Прочие дела домашние

Зачем молодой человек врет девушке, что у нее красивые глаза, если она точно знает, что они у нее некрасивые?..

Может, он не Врет, а Считает, а она не Знает, а Думает так )))
Нина Седунова
Лучший ответ
Может не хочет сковородкой по голове получить?
Красота в глазах смотрящего.
значит остальное ещё ужаснее
Ужас какой ))) Для него-то они красивые.
Может ему просто нравится врать :)
и так - не так, и так - не эдак! гыыы :)))))))))
Моя любимая - самая красивая.
Не верите? Взгляните на неё моими глазами.
Сколько людей, столько и мнений.
Она считает некрасивые, он считает красивые, может подерутся?
не хочет обидеть.
Гначучина Элис
Откуда ей это известно? ! Наврали другие?
Nadya Voronina
Оценка красоты - сугубо субъективная оценка.. . на вкус и цвет.. . как говорится.. . товарищей нет.. . Потому молодой человек, скорее всего, и не врет...)
Тамара Лукина
Врун.
Зачем на себя наговаривать, все мы склонны к самокопанию и отыскиванию у себя недостатков.. . Я не думаю, что он врет, просто ему на самом деле нравятся ее глаза.
а ему нравится
Хочет ей сделать приятное. Уверен если у нее все остальное на месте и она с головой... то будет и его хвалить... даже если он не Ква-ква-савец !!!
Люсьена
Не красивых не бывает, просто она не нашла еще свою половинку.
Нужно ценить то что у тебя есть! У меня например глаза обычные, но когда парни говорят, что они похожы на звёзды в небосклоне, я им верю!