Прочие дела домашние

Как Вы реагируете если точно знаете, что человек врет?

Афродита
Либо молча улыбаюсь.. .
Если ложь меня никоим образом не затрагивает.. .
НО беру на заметку.. .
Либо сразу говорю - хорош заливать!
Если эту информацию мне подсовывают в качестве оправдания.

Не последнюю роль играет и настроение в данный момент...)
Xxxx Zzzzz
Лучший ответ
А все зависит от ситуации)) )
Иногда можно и понаблюдать)) )
А иногда можно и сразу сказать, чтобы фантазию выключил)) )
А иногда вообще плевать, сам же потом пожалеет)) )
Яна Воловик
Зависит от ситуации, человека и самого вранья.
Либо делаю выводы и молчу, либо "да ты чё врёшь то"...
Ну как то так.
В зависимости от ситуации.
Не выдаю себя)
На
Наталья
говорю ему
начну над ним прикалываться, выводя на чистую воду
Если это очень близкие люди, то прошу не врать или всем видом показываю, что не верю.
А если нет, то делаю вид, что охотно верю и делаю свои выводы относительно самого человека.
Отмечаю это про себя, думая над причинами и как это касается лично меня.
Ольга Карелова
Я сразу говорю что ложь и вранье.
Если нет необходимости его разоблачать на месте, молчу и на ус мотаю.
Делаю вид, что поверила, а в душе смеюсь)))
Я настолько наивная, что никогда этого не знаю...
Делаю вид что верю.
Пинки Пай
Слушаю и думаю какой ты ...
-ты охренел мне врать?! ";№"!
у меня лицо изначально наделено презрительным всепонимающим взглядом. люди боятся мне врать. но даже если они это делают-я их просто молча испепеляю. ну и конечно же наводящие насмешливые вопросы.)
Татьяна *
стараюсь разобраться в причинах, извечных вопросах :почему? , зачем, для чего?
Я сам не люблю лгать, но иногда по другому не можешь, либо можешь, но хочешь. .
вот такие пироги
Toniella
можно с ним спокойно поговорить и узнать чего он добивается этим!
Если знаю, что человеку станет стыдно или что он поймет то намекну пока не поймет, что я знаю, что он врет, но если знаю. что толку не будет то мне все ровно пусть хоть обоврется.
раздражаюсь и сразу выхожу из себя
Делаю вид, что верю, но делаю выводы. . Доказывать что-то нет смысла.