уууууууууууууууууу это отдельная песня... .
я работала с такой, это просто ужас какой-то.
Человек явно страдал открытой формой шизофрении, могла наврать с три короба, при чем люди от этого вранья так же страдают. Благо все и всЁ сразу поняли..
Прочие дела домашние
Если человек врёт, и вы знаете что он врёт, вы говорите, что знаете правду, или делаете вид что верите???
Делаю вид. Если человек врет, значит ему так надо.
по обстоятельствам.... если враньё безобидное -- то сделаю вид, что верю.... если же это враньё , а может даже это поклёп, если эта ложь может привести к очень серьёзным последствиям -- то обязательно остановлю всё это....
Всё по ситуации!
от ситуации зависит, чаще всего или прямо скажу или дам понять красноречивой брезгливой гримасой
делаю вид что верю. . но и выводы соответствующие тоже.
Я в проницательную дуру никогда не играю.
Долго строить вид как будто я ничего не знаю я не умею, обычно всё в лоб говорю!
Даже не знаю... Если чужой человек врет преукрашая действительность, наверное я промолчу.. .
Если человек врет, чтобы кого-то облапошить, то "выведу на чистую воду".
Если врет близкий человек, то отведу его в сторонку и в лоб задам вопрос: Зачем ты врешь?
В зависимости от моей выгоды в этом деле....
делаю вид, что верю....) но если это вранье про меня, то наверное не буду молчать...
вбольшинсве делаю вид, что верю, принимаю это за игру, главное не заиграться
Последнее время делают вид. Переубеждать устал. И главное привожу факты которые говорят о лжи, и всё одно переубедить невозможно)))
когда как. . Если я вполуха и мне наплевать на то, что он несет- просто кивают. А если нет- то могу и сказать- врешь же, сукин сын))) ) Почему то редко кому это нравится))
я начинаю подкалывать, акцентировать внимание на маловероятный его высказываниях
его дело врать, а мое дело действовать с учетом этого знания. а че тут болтать то?
Я, на всякий случай, не верю человеку даже если он говорит правду...
всегда делаю вид, что верю и параллельно меняю своё мнение о лгунишке.
По обстоятельствам. Иногда просто выгодно притворятся.
Делаю вид, что верю.
Затеем уже стараюсь не общаться с этим человеком.
Говорю что знаю правду
а я сделаю большие глазки, буду молчать а потом про себя пошлю на ...
Посылаю!!!
Я всегда отвечаю "все ясно" и прекращаю разговор.
...сначала скажу правду, а потом просто прикалываться начинаю)))))
Ну смотря в чем он врет, обычно я не скрываю что я знаю, Но бывает ситуации когда кто то просит чтоб никому не говорила что знаю, тогда и молчу )))
Смотря какой человек!
Если он вам дорог то просто намекните что знаете!
А если все равно то открыто скажите ему это в лицо, ну и за одно пошлите!!)