В этом и есть суть женщины.
Хранительница очага.
Можно попытаться уличить мужа во вранье, но только если точно знаешь, что он сознается, а не будет до последнего патрона держать оборону.. .
Семья - это сглаживание острых углов и граней.
Но, если цель - поскандалить.. . Тогда - пожалуйста.
Прочие дела домашние
Если мужу не доверяешь, потому как он врет, надо делать вид, что доверяешь?
Ну ты садомазахистка, а ну прижми его к стенки фактами, а когда во всём сознается дай ему по яйцам :)))))
Не задавай ему вопросы на которые он вынужден врать.
Женщина всегда найдет чем бы заморочиться.... Скажи, что не веришь и почему именно. Пусть напрягает фантазию, как бы сделать так, чтобы не было заметно или не врет вообще.. В любом случае лучше поговорить о том, о сем. , К чему такая неопределенность?
Если хотите дальнейшей лжи, то делайте вид, что верите. Только вот, сколько может продержаться человек, который на дух не переносит эту самую ложь? Не вижу смысла внутри себя копить негатив.
Смотря чего вы хотите.. . Если во что бы то ни стало остаться с мужем, то, скорее всего, нужно ему подыгрывать. А если непременно узнать правду, каковы бы ни были последствия - то идти в лобовую атаку и раскрывать его обман.... Хотя не совсем понятна фраза "он врет, как и все мужчины"...Мужчины все разные, если и врут - то своё. А бывает, что и не врут вовсе.
Нет.
Легко к этому отношусь, раз не изменяет, пусть врет как хочет.... Просто работаю в обществе глухих все глухие мужчины врушки из за комплексов, желания преувеличить себя, и их не переделать, даже если они врут по мелочам, чтобы доказать, ччто они не верблюды, зато у многие крепкие семьи. А вот для слышащего врать это другое....
Нет, надо за шкирку брать, трясти и кричать чтоб сознавался.
Имейте в виду, что первый и надежный признак алкоголизма - когда человек врет, как говорится, "на ровном месте". Когда и не надо, вроде, врать.
ну если вы еще не готовы к разрушению семьи то ДА
надо с ним серьёзно поговорит
Не в коем случае, все проблемы нужно проговаривать. У меня такая же ситуация сложилась просто я терпела 6 лет, а теперь когда Я высказала все парензии, мы оказались на гане развода. Потому что ложь ни чего хорошего не пораждает, и толку, что я его люблю и он меня любит у нас двое детей, а доверия нет. Поэтому нужно говорить друг другу правду.
Не надо ничего показывать, нужно обязательно серьезно с ним поговорить. а вообще для начала нужно договориться с собой и решить для себя: доверять или нет. и если уж нет доверия, то и разговор с ним ничего не даст. недоверие внутри нас