Прочие дела домашние
Мой муж врет! Что делать?
Врет , причем, по пустякам.
Да скалкой его по бошке! Да как следует! ЧТоб не врал по пустяам!! ! =))))
либо смириться либо расстаться
Терпеть! Что-то ты же в нем нашла!
забухай епт!
Менять на мужчину.
И встречный вопрос - Вы за муж выходите по решению суда, в качестве наказания? !
Подумать, проверить, узнать, выбрать.. . Вам запрещали? !
И не нужно говорить, что раньше таким не был.
А что тут сделаешь?)))
Тыкнуть его тем же в его наглую физиономию.
не верить!
Сделать вид, что веришь. А после при случае сказать, что знаешь правду.
а когда еще не был мужем, что не врал?
Тут советов нет. Да и все они врут, кто-то больше, кто-то меньше.
смотрите на это с юмором. . ничего не поделать..
просто не верить
так ему и сказать"я знаю, что ты врёшь" ,а ещё лучше доказать его враньё.
Наври ему, пусть себя на твоем месте почувствует
Поговорить с ним и выяснить причину такого поведения. Ни в коем случае не отвечать ему тем же.
Серьезно с ним поговорить!
А может он не врет? Может он видит мир по-другому. Или сочиняет (талант у него такой) . Главное суметь этот "недостаток" превратить в достоинство.
он по гороскопу Лев ?
Откуда Вы знаете, что он врет? Мжет он не хочет Вас огорчать по пустякам и сам ршае эти проблемы.
Так сильно вас любит)))) что даже в пустяках не хочет создавать проблем. другое дело что он плохо врет или просто не умеет)))