Прочие дела домашние

Женщина. Если ты вдруг узнаешь, что твой муж узнал о твоих изменах но молчит и делает вид, что не знает, как поступишь?

Невозможно: я не могу изменять мужу.. . Не так устроена и воспитана.
Виктория Шолохова
Лучший ответ
У меня совести не хватит мужу изменить.
Людям, которых уважают и любят не изменяют.
Ну по крайней мере мне так кажется.
Нина Шушпанова
каких таких изменах????
Лидия Гармаш
значит надо пересмотреть заново фильм про штирлица. Как -то более изысканно шифроваться. Были проколы, учту, исправлюсь
*A
*= Asem Iztleuova =*
Узнавать не о чем, да и он бы не смолчал.
Sion Cat
Беда-беда, печалька..)) )
Нужно срочно во всём признаться, а то думает же.. правда -не правда)))
Walentina Tracht
На развод подам... как можно жить с мужчиной которого не уважаешь?
мы не в индийском кино живем, чтоб такие ситуации моделировать.
Галина Акимова
Если я решу изменять, вернее уходить, то первый он узнает.. . Жить во лжи, это не мое...
Не ну если гипотетически.... пиндец, а не муж, лох.... если молчит.... про высокие отношения не втирайте....
Ирина Ювченко
если он молчит - то и я буду молчать....
Анна Сполитак
Бедный мужик. Жить с сознанием. что у жены любовник лучше.... ни одна мужская психика не выдержит.
Н!
Надежда !
Нелогичные существа, ждут повод, чтобы неожиданно использовать то, что узнали.. . Или у кого-то паранойя
Никак не поступлю, буду и так же дальше жить как жила, время все расставит по своим местам, кто кому нужен
Если женщина бессовестная то она никак не отреагирует на это. Лучше не прятать свое лицо а сказать ей все в лицо потому что вы просто можете ошибаться а если не ошибались то посмотрите на реакцию если вы увидете что она вас ещё любит то простите её но при этом постарайтесь удовлетворять её во время полого акта почитайте в интернете как разнообразить свою сексуальную жизнь. А если не любит то пусть катится к тому кто её ...
Nica Belicova
Я включу женскую логику и скажу, что во всем виноват только Ты.