Прочие дела домашние

Хочу домой....Работы нет ...Ни у кого...Ну что сидеть то просто так? Почему все молчат и делают вид что заняты?

Да нет.... Хмысь. Иди домой. Ты права.... или прав?.. .
Ты, кто? Мальчик, девочка?.. .
А сидеть просто так не нужно. Я, например, не занят настолько, что-бы не дать тебе этот совет... .
Когда я понял, что больше не хочу работать "на дядю", то просто встал и пошёл домой.... просто встал и пошёл... .
Мне в спину кричали всякое. Типа - трудовая книжка.... стаж.... репутация... .
А я просто обернулся и показал им палец. Вот уже два года, как я не работаю "на дядю". Так хорошо....
Ир
Ириночка
Лучший ответ
дома веселее?!
[Aikowa ]
возьмите подряд например ящики сколачивать или что то вязать
Liza Baten
У нас тоже работа сидячая - сиди жди, кому понадобишься. Я бы так и дома сидел, а вот условие - рабочее место. Тоже, правда, организует. Опять же инструмент, мастерская под руками.
Та же самая ситуация - работа уже вся сделана, новой пока нет, руководства нет, домой хочется! Но никто не отпустит, ждем, не появится ли новая работа
Я тоже платежи закончила принимать и сижу без дела, и домой не уйдёшь...
рада за вас.. я вот пока ем.. зашла дать голове отдохнуть. . бухгалтера поймут - отчетная пора (((
K*
Katusha ***
все в ответах
я сама такая же, сижу тут делаю вид что чем-то занята, и жду, когда же 17.00 наступит, ведь своих дел столько нужно сделать, а приходится дурака валять. Надо отсидеть
здесь за бесделье деньги платят,
а дома нет !
Вот и вся премудрость !
а вы почему молчите, если так хочется работать скажите начальству уверена, что вам её дадут только завтра нужно будет делать её и ещё свою, новые задания потом вообще к вам приклеют. сидите отдахайте скоро домой
Изображаю видимость работы.... Непреодолимая тяга к дому....