Прочие дела домашние

Зачем мужчина делает вид, что постоянно занят?

Нет, он пишет, всегда отвечает, но никогда не забывает упомянуть, что очень занят, много работы, в процессе дел, в разъездах, прям деловая колбаса... когда я знаю, что нет, что он врет.
он занят другой
Елена Пивень
Лучший ответ
тебя гонят ты надоела не доставай а то не ясен ответ ты слишком значит назойлива.... надо что б к тебе тянулся а не ты
Чтобы вы поняли, что у вас нет шансов на встречу с ним
Терпеть немогу враньё. Лучше сказать правду. Особенно нелюблю деловых, прямо все в заботах. Они мне, некоторые индивиды, ой у нас много дел так, так устаём. Или ой у тебя ещё и время есть свободное. Ну да конечно, прямо заняты, я тоже и занят и устал, но у меня есть время на то что я задумал, ну и на отдых, и я не ною им по каждому поводу и без. Хотя они не часто ноют, но ноют же. Да этого так мало в людях, когда ты действительно нужен, ну или я так видеть стал, никто не переубедил. Вернее не одна, если бы она ну, скажем была и смогла бы поведать то чего я незнаю. Ведь с её стороны, может всё несколько иначе выглядит. Она ведь друго-го пола, я думаю, что говорить с ней куда приятнее, когда она сама приятная. Ну тоесть не даст тебе потеряться или ну идей найти для разговора не можешь. Вот в чём заключаеться, близость двух сердец, в открытости, в доверии, без неё ты лишь часть, она без тебя неимеет смысла. (А это так, обман, и скрытие правды от вас, короче фальш и мрак).
Он не может открыто сказать вам "Отвали дура". Ибо грубость примется как за необразованность
Сырга Амирова Он сам мне пишет вообще то, и на все сообщения отвечает. Но демонстративно поздно отвечает, мол очень занят был. А я знаю какая у него работа, и насколько занятым там можно быть... не настолько, как он описывает, далеко нет
Пытается набить себе цену
Юля Власова
Держит как запасной аэродром.
*** ***
Ты делаешь ему больно
И что? Всё равно ж о "живых" встречах ни ты ни он не думает. Какая разница че писать. Толку с этой писанины..