Есть свой кабинет, есть дела, но захотелось посмотреть кино (((
В кабинет периодически заходят сотрудники, в наушниках стук могу не услышать вовремя, а фильм выбрала какой то триллер (страшный похоже).
Как совместить страх от фильма, невозмутимую реакцию на возможно неожиданно вошедшего сотрудника и вид старательно-работающего руководителя?
Доброе утро)
Прочие дела домашние
Вы можете на работе включить кино, надеть наушники и делать вид, что Вы усердно и увлеченно работаете?
у нас видеоконтроль в офисе был
такое было исключено
одну мадам едва не уволили с позором, обсудив на собрании ее увлечение сериалом павлик-наркоман
стремно было всем, даже тем, кто ее по имени не знал
такое было исключено
Нет. Я начальник отдела. Нагружены так, что в туалет некогда сходить...
Можно, но вскоре вы с работы вылетите как пробка
Natalka Savina
Об этом я как то не подумала)))))
Да, когда я работала, я выбирала такие работы, где это можно было делать без ущерба для результатов труда :))
Нет, не могу.
В силу специфики профессии - нет, не могу. Если я прям работаю - это значит, я в операционной или палате интенсивной терапии, занята пациентами.
А в те часы, когда не занята, я без всякого стеснения в ординаторской смотрю и слушаю что хочу. Или торчу в интернете. Или сплю. Или ем. В общем, делаю, что хочу, не покидая отделения.
Могу.
Смотрю не в наушниках, а на полную громкость. Кабинет отдельный, гости без стука не входят.
Не люблю кино. Можно лучше книгу почитать? Хотя на моих работах это делать было не реально.
Я четыре года на работе, всё рабочее время, в Ответах просидел, отвлекаясь на ОЧЕНЬ редких клиентов. Начальник запрещал только на политические вопросы отвечать. Как говорится: хочешь работать - приходи, сиди, работай, не хочешь работать - приходи, сиди, не работай.
А если дверь на ключ закрыть? Нету меня ушла на совещание.
Либо нестандартное выражение лица и наушники вошедшим можно объяснить тем что у вас неприятный разговор по рабочим вопросам в ватсапе.
Я на работе могу кино смотреть без этого всего. Вот сейчас, например
В перерывах между встречами так делала
к сожалению, не могу )))
Нет, мне на работе и так хватало триллеров, комедий, даже ужасы были )))
Сидите лицом к двери
Natalka Savina
Угу. И экран будет повернут к вошедшему и в самый напряженный момент, рука вошедшего по плечу так..
И всё.Инфаркт Миокарда, вот такой рубец)
Нет, исключено
Да, я смотрю кино на работе)
Наушник вставляю только в одно ухо. Для кино этого достаточно и связь с миром не теряется)
Natalka Savina
Люблю хороший звук в кино. Звук это очень важное в таких вопросах)
Но в моем случае тоже придется довольствоваться недозвуком одного наушника)
Спокойная у Вас работа. Бывает так, что работа поинтереснее любого триллера- понаблюдайте)
Natalka Savina
Знаю))
Не хочу сегодня наблюдать) Дела есть и их надо делать.. Но страшно даже начинать.. Хочется отодвинуть всё и выключиться от суеты)
Доброе утро! у меня сегодня вводный agile тренинг SCRUM мастеров, онлайн в закрытой группе Фейсбука, прям в рабочее время, в кабинете я одна, включу на всю ивановскую) без наушников. Кино люблю с мужем или семьей смотреть, одной мне не интересно) и чтоб ничто не отвлекало