Прочие дела домашние

можете ли вы себе позволить надеть дырявые (но дырка заштопана) трусы, и пойти на свидание?

Арина .
и все ответившие готовы дать на первом свидании-ни одна не сказала. что трусы никто и не собирался показывать
Ирина Ишмухаметова
Лучший ответ
Гульнара Рахимбекова Почему первое? Про первое там ни слова - это была бы другая задача ))
Так у меня таких нет)))
Я лентяйка до нельзя.... мне проще выкинуть, чем штопать.
А какая разница?) ) всё равно ж снимать! ) Главное подмыться хорошо!)))))))
Марина Булаева
У меня и нет таких.
Анна Грабко
Мужики на свидании на трусы не глядят, а на то, что в них.
Я не могу себе позволить не выкинуть дырявые трусы.
Пойду без трусов.
ай, как всё печально!!!! (((((((((( *** принесла заштопанные трусы и ими вытерла лужу слёз на столе около компьютера***
Л=
Л.ю.д.а. =)
нет))
Че я больная трусы штопать? А если шов пиСду натрет?))) ) Ходить и кончать на каждом шагу?))))
Marianna Karpenko
Арина . доброго вечера!
ну на попе-то грех не зашить..)))
нее, на работу - да
В наших шкафах вообще нет ничего штопанного!)) Мы не настолько богаты, чтобы носить плохие вещи))))
Marina Marjam
Ой, а у меня таких нет! Шо делать-то?... Ай, пойду ваще без труселей!...
))))) не могууу ))))
Аахахха как многозначительно звучит: дырка заштопана. Двойная защита на свидании))))
Арина . без задней мысли писала.)))))
я вообще трусы не штопаю... а если бы и штопала, то не позволила бы
я дырявые вообще не ношу, не говоря уж о свидании
Ещё и не такое могу.
А вы - если переживаете из-за этого, лучше вообще их не надевайте. Я бы так и сделала на вашем месте.
Любовь Секлецова и вообще не пойму, какой смысл на свидание трусы надевать.
Не только на свидание, я вообще такие не ношу