Прочие дела домашние

Что делать если знаешь что тебе врут прямо в глаза?

Постараться свести к минимуму общения с этим человеком.. . Или просто обидеться, быть холодной, перестать обращать внимание на этого человека, игнорировать.. . Может и поймет свою ошибку....
Светлана Пехтышева
Лучший ответ
Ложь во имя.... очень это не приятно, прямо об этом и скажи в глаза тому кто врет, пусть ему стыдно станет!!
Юля Петречко
я так и говорю, : что-то мне не веритсяя в это! и говорю почему.
А если у меня нет оснований, то и вопрос недоверия отпадает
А ниче не делать, есть такие люди.
Мило улыбаться и врать в ответ
Ответить какой нибудь чушью. Когда возмутится сказать"
Что тебе не нравится, я же выслушиваю твою версию спокойно"
Галина Чустиль
выслушать, покивать, и поймать на слове!!
Окна В Дом
не обращать внимания. значит человек отмазывается.
саркастически улыбайся дай понять мимикой а не словами человек начнет суетится от того что не будет знать верят ему или нет короче проводи опыты над людьми
У этого человека нет совести
поаытайся разобраться: либо он тебя ни во что не ставит, либо боиться
улыбнуться и сказать: как хорошо и складно ты врешь- профи!!
Это смотря кто врёт. Если так кто-нибудь: не обращать внимания. А если близкие люди-надо выяснять причину.
проигнорировать!
Karina)))))) ..
Сразу бить по еб@льнику
Плюнуть на этого чела и сказать что 'ты мне врёш'
значит не доверять ему и меньше общаться
Перестать общаться с этим человеком.
Прикольнись над ним
я стараюсь держаться на расстоянии от лгунов
Отвести глаза в сторону и дать в глаз.
Постарайся не слушать.... человек если уж и начал врать, то не за что не признается и правду уже не скажет
двинуть по лбу