Прочие дела домашние
Когда человек врет, он отводит глаза в какую сторону?
В правую. Правое полушарие отвечает за творчество, фантазии.... Если отводит глаза в левую сторону - что-то вспоминает..
если он врёт постоянно, то наверно уже не отводит привык врать и смотреть в глаза
Смотрит в пол.
Полная ботва, это слишком индивидуально, некоторые так нервничают, что не то что глаза-руки трясутся, даже если ни в чём не виноваты. Хреновы те "психологи", которые утверждают, что могут что-то понять.. Это нужно длительное и конкретное наблюдение за определенным человеком, чтобы понять его возможную реакцию на определенные ситуации.
А которая с краю!
Правая - вспоминает, левая - придумывает....
А я когда вру смотрю прямо в глаза и говорю честное слово ))) в детстве всегда срабатывало )))
В сторону Правительства, по сравнения с ними его ложь - чистая правда.
да в любую
:)
Когда мой шеф только пришел на работу (года четыре назад) , мы ему очень доверяли. Обаятельный, общительный человек, с нормальными человеческими ценностями. Так вот, он тоже знает, что люди при вранье отводят глаза.
Поэтому врет с большим эмоциональным напором, просто просверливая собеседника глазами, топорщит усики и морщит лоб.
Так что, я бы посоветовала Вам изучать каждого из индивидов, не зацикливаясь на отводе глаз. :)
Если умеет врать, то нет. А вообще доказали, что если человек врет, то ту него увеличивается нос)))))), только визуально этого не заметишь! Ну прям как Пинокио
Скорее всего, он смотрит прямо в глаза, вот только взгяд у него неправдоподобный! Ну представьте, Вы хотите соврать кому - либо.... Вы будете подсознательно заставлять себя выглядеть правдоподобно, правда? Смотреть в глаза собеседнику - это главная примета правдоподобности, думаете Вы! Но ВЗГЛЯД, выражение Ваших глаз - это то, что выдаст Вас!
Правый - в левую, левый - в правую....
Некоторые врут в глаза и не краснеют!!!! О глазах не может быть и речи!!!!
Иногда врёт и смотрит прямо вам в глаза
Человек, когда врет может смотреть куда угодно, его выдадут жесты, самый распространенный - невзначай дотрагиваются до носа.
не в глазах дело..
в любую
Лично я- вниз смотрю)))))))))))))))))