...))) Отползать ...
Такие собеседники зачем нужны ???
Прочие дела домашние
Что вы делаете, когда вам врут "на голубом глазу"? Вот просто в лицо, показывая на черное, говорят, что белое?
Ничего, улыбаюсь...
Все зависит от того, кто мне врет и в какой ситуации) Могу сделать вид, что проглотила, если бороться за правду мне лень или неудобно...
Если не принципиально, то.... верю....)))) )
А принципиально для меня только то, что касается моей семьи... что ей не в ущерб...)
Давно уже научилась не всему верить..) а тот кто врёт, в итоге больше и пострадает..
ох.... ли совсем.. . и переключу канал....
нужен конкретный пример
говорю: "Ну, ну"....и ухожу делать выводы о этом человеке. Весьма нелицеприятные.)))))))))
Антонина Караяниди
Здравствуйте, Таточка! :-)) Вот и я - выводы делаю :-)), не доказывать же.
выслушаю до конца ( словесный фонтан должен иссякнуть), возможно сделаю вид, что поверила, а возможно выскажу что я думаю по этому поводу
Делаю вид, что верю. Но не верю.)))
Скорей всего выключаю или на другой канал переведу.
Смотря кто? Если бы муж - убила=))) Привела бы факты по которым я ему не верю... А бывают люди, которые как говориться "пи... дят и не краснеют" причем на лету сочиняют серьёзные вещи!! ! Я, если уж если разговор зашел, стою и киваю... по окончании разговора ваще не помню что мне там говорили.. .
Если про вас враньё идет, то тоже просто несоглашусь... скажу как оно есть, а если тот продолжит не стану "ушки напрягать"....
не верю