Прочие дела домашние
Если человек врет, то говорят, что у него на лице написано, что он врет. А это как....написано? Навеяло ответами.
я.. врушка... и фиг у мну это прочтешь.. даже на лице.. зато я честно и признаюсь.. я врушка)))))))))))
глаза его выдают
...а я не знаю-как... вот тоже часто слышу-что на лице написано) а там хоть написано) хоть-накакано.... все равно... каждый видит только то, что сам вообразил... представил и себе про другого человека внушил) и все написанное-как переводная картинка... видна лишь одному и лишь под определенным углом зрения)...
Водяными знаками, как на денюжках::))
Было бы на лице написано, не сидели бы такие морды в депутатах!:
люди постоянно себе врут и, даже об этом не догадываются.
-потирает кончик носа
-отводит глаза
-бегают глаза
всё это признаки того, что человек обманывает;
вообще-то их довольно много, но я не все помню
-отводит глаза
-бегают глаза
Иринка ...
И ещё выражение лица какое-то особенное, виноватое, что ли. Понимает сам, что врёт, знает, что это плохо и вообще не нужно, но почему-то всё равно...
Если человек хороший психолог, то поймать его на лжи будет достаточно сложно.
самый простой способ -- смотреть в глаза. Глаза отводит -- врёт. Задержка с ответом -- врёт.
Если по ответам - ты ж, наверно, усёк какие-то несоответствия. А ежели по лицу на аватаре... то ты, конечно, ну о-очень попался на враньё.
Вот и сам обманываешь, с толку людей сбиваешь, лешим прикидываешься, а, наверняка, русалка....
Если это близкий знакомый.... то мне например видно, когда человек привирает или хитрит.... правду говорят уверенней, без бегающих глазок, без заиканий и т. п.
В меру своего опыта - каждый видит по своему.
Есть интересный автор А. Пиз. У него есть книжка "Язык жестов" Всем рекомендую.
Эт када врать стыдно... но щас эт оч большая редкость
чернилами на лбу)))))))))))) ) я раньше врала так, что никто не понимал, а щас не хочу, да и повода, слава богу, нет
глаза отводит, нос или ухо чешет, откашливается во время разговора. А вообще знаю такого вруна знакомого, так врет подлец искусно. Бывали случаи, когда я точно знала правду и задавала какой нибудь вопрос, дак ведь поросенок врал не краснея, да так уверенно, что я начинала сомневаться в своей правоте.