Прочие дела домашние
Может быть мужчина не совсем русский, если у него голубые глаза,русые волосы...но,смуглая кожа и весь покрыт волосяным
покровом кроме ног....и ему нравятся девушки не СОВСЕМ принадлежащие русской рассе? Очень тянет на Азию и Кавказских девушек. хотя меня итак ЧУРКОЙ пытаются назвать....за любовь к золоту и очень дорогим драгоценным камням.
О хоспидяяя.... что за чушь, извините)))) )
Я смуглая, брюнетка с карими глазами... но меня тоже тянет на кавказских мужчин - я их вообще люблю!!!)) ) Для меня они были есть и будут самыми красивыми мужчинами на земле))) ) И моё мнение НЕ ОБСУЖДАТЬ!!!))) ) Но я русская. И родилась в Москве. Замуж вышла за казаха, живем в Азии, в Казахстане))))))) ) И один лошпед с ответов меня в личку чуркой обозвал))) ) Да мне пох на чье то мнение, я РУССКАЯ и не ипет))))))))))) )
Люблю кавказцев, русские - не нравятся, и личную жизнь свою с нимии связывать не собираюсь!!!!))))) )
Хожу в золоте и брюликах - муж надарил, но это не значит что я чурка)))
Люби кого и что хочешь, это ТВОЕ дело,
обрастай и прочее, сейчас НЕТ чисто русских так что =)))
могут быть голубые глаза, белая кожа и скудный волосяной покров и быть совсем нерусским
Начнем с того, что русские это не раса, а все таки национальность )) Любовь к блестящему - это от мартышек ))) вот с ногами ..тут сложнее ...Сам волосяной, а ноги голые ...Может от цапли приставлены ???)
по сути славян остались единицы - славянская внешность - светлые волосы и темные (карие глаза) - я знаю только одну девушку подтверждающая, что она славянка, даже себя не могу причислить к той же нации, сами подумайте - 300лет ига монгольского, и война 5 лет - все так просто что ли?
Лялька Олькина
Татаромонголы не всю Русь прошли...или Вы забыли?))))))))))))))
Лялька Олькина
немцы?)))))))
И мы и они голубоглазые!
вспомните историю! Мы с одних корней!)))))))))))
И мы и они голубоглазые!
Странные у вас предъявления. Ищете фотомодель или стриптизёра?..
Лялька Олькина
никого не ищу!!!!1 не верю!!!!
пытаюсь поверить в Азию!!!!
может там остались честные?
пытаюсь поверить в Азию!!!!
может там остались честные?
чурбан ты значит, мама подгуляла)))
На вкус и цвет. . Я люблю голубоглазых блондинчиков, с ростом от 190см.))) ) Я русская, хотя внешность у меня скорее западная, потому что я родилась и выросла на западе. Моя младшая сестра-черноглазая брюнетка со смуглой кожей.. . Не думаю что от этого она станет чуркой, ведь правда? Родители ведь русские. .
И соглашусь с Юка Сапу, славян, чистокровных остались единицы..