Прочие дела домашние

Зачем русские женщины поганят свои русые волосы краской?

Это просто не укладывается в моей тупой заячьей голове...
Красный, черный, зеленый, синий...

Я понимаю, если там актриса в кино, ей платят за это деньги и ей нужно другой образ показать зрителю (хотя даже они чаще всего просто надевают парики).
И я еще могу понять если это глупая подросток-неформалка с сине-зеленой головой... Это у нее как протест.
Но когда взрослая женщина поганит свои волосы.... втф?
AV
Alexandra Vashurina
21 565
Я не крашу. И ни разу в жизни не красила волосы!
Но я и не русская...
Отношусь к нации, женщины которой почти все блондинки, и умеют достойно стареть.
MK
Madina Kyaniwkerei
91 197
Лучший ответ
видимо, хочет выделиться, обратить на себя внимание
ЮВ
Юлия Вешко
62 810
Зая, да вы чо? у меня летом 3 цвета волос на голове- седой, рыжий и каштановый... чот я не думала, как это прекрасно
Alexandra Vashurina вот так вот.. всё! :) в своем обалдевании от Русских Афродит и поклонении им я начал позволять себе такие вещи... вы сами виноваты, блин, нечего быть такими прекрасными! ;))))))) теперь мне придется всегда вас любить и пылинки с вас сдувать!
Раньше бабушки почему то любили такую темно сиреневую краску, часто видел. Хотя может контрабандный товар...
Валерия Маликова Желтизну закрашивает. И седину. "Ирида", дефицит раньше был.
ЧтО такое ,,втф"...просто не догоняю твою тупую, заячью голову... с твоих слов..)) почему акцент на рУсских, когда сие во всём мире практикуется... ты хтО по нации, чел... не еврей часом?..)) мне цветные тож не в душу, но если брюнеткой станет, то одобрю..)
Alexandra Vashurina втф - это на языке ваших любимых американцев. :) которым вы в большинстве своем лижите ноги и поклоняетесь их чужой культуре, гробя свою собственную - русскую.
другие и другой мир меня не интересуют, я клал на них свой большой русский член. поэтому интересуют только русские и россияне. русские интересуют в особенности, т. к. титульная и самая продвинутая нация в священной Российской Федерации.
жене своей советуйте
Хотят потому что. И людей с русыми волосами единицы.
Людмила Минина
Людмила Минина
76 754
седину закрашиваем)
Alexandra Vashurina зачем!?
вы разве плохо выглядите с сединой?
такие же наши любимые красавицы :)
хочется экспериментов)
SZ
Salima Zhusupova
35 220
чтоб ты тут повякать мог
Тебя не спросили, что делать.
Сосуд Счастья)
Сосуд Счастья)
23 351
А я тут мимо проходила.
Мои волосы, что хочу, то и делаю.
Захочу зеленые в цветочек, так и будет.
И без всякого желания понравиться кому либо, ибо пусть из желания понравиться мне покрасится или не покрасится кто- либо.
Лора Величко
Лора Величко
23 119
Ольга Неподъяпольская Вот именно-- моя мама с 18 лет красилась перекисью в блондинку- очень нравится.. к старости вроде притормозила... я тоже все цвета перепробовала-- вдруг краше естественного стану? а сейчас уж седина во все лопатки...
Хотят быть похожи на скандинавских женщин, красивейших представительниц европейской Рассы )
хотя и в России тоже есть такие люди как на картинке и это не может не радовать
Alexandra Vashurina Ммм, Валькирии...
Алла Андрющенко Красавицы, нечего сказать. А мужчины то.. ммм
Глупые бландинки в моде .
Madina Kyaniwkerei Натуральные блондинки - все сплошь умницы. А крашенные - те да, полные дуры... :(
Ты поверхностно смотришь на русских женщин, глыбже погляди. Не, лучше не гляди-затошнит.
Оля Круглова
Оля Круглова
4 608
зайёп ты, военный... бабы не дают чтоль?... ноет и ноет тут!
to
tonya-pavlenko
2 002
А я не могу понять и глупых девочек подростков, как долбоебки

Похожие вопросы