Прочие дела домашние

НТВ, про русских женщин, вышедших замуж за мусульман.

Вот смотрю и задаюсь вопросом. Русские женщины, которые НЕ родились мусульманками, для которых ислам НЕ является религией с рождения, ставшие однажды не первыми женами, поменявшие свои имена на мусульманские и надевшие хиджаб. Кто они? Ни на что не способные в этой жизни содержанки, или находящиеся в крайне сложной жизненной ситуации, на грани отчаяния? Какие у Вас предположения? Любовь откинем, как говорится, в жизни всякое случается.
Есть исключения из правил. Даже среди раскрепощенных русских женщин есть такие, которые согласны делить своего мужа с кем угодно. Лишь бы быть его женой. Я здесь беседовала с одной такой. Она все мотивирует ЛЮБОВЬЮ, Типа Любовь -она большая, всем хватит. Может они гашиш жуют, я не знаю. Но, меня такие рассуждения в транс вводят.
Т6
Татьяна 666
Лучший ответ
По-моему, там ни одной русской, татарки, башкирки и т. п. . Странная мода называть всех россиянок русскими.
Никита Аневич
это люди не уважающие свою культуру
для меня это будет так .лично моё мнение.
соглашусь с вами. Сильной женщине ну нужно себя менять. Она не станет терять своё имя и платок на голову не наденет. Я о православных... а не женщинах рождённых в мусульманстве.
дуры.
Тоже смотрю, и тоже задаю себе такойже вопрос. Но при этом есть знакомая, красавица, умница, вышла за муж приняла мусульманство родила 3хдетей, сама содержала (бизнес леди) , супруг и пил и дрался и играл, помер. Так она снова за муж за мусульмаина да еще незнаю какой по счету женой, приезжает к ней раз в 2-3 месяца на недельку, когда дела в ее городе есть, родила ему еще ребенка. Пашет бабки зарабатывает и детей растит. Вопрос НУ и на фига он ей.
Maria Nikishova
о, я тоже смотрю эту передачу.... сложно ответить.. . скорее что то среднее.. . все таки и на родине можно повернуть все в своию сторону, главное не плыть по течению, а барахтаться.... я бы так не смогла, все таки это не наша культура...
А я бы любовь оставил, а остальное наоборот - откинул. По-моему, не религия главное, когда стремишься быть с любимым человеком. На многое пойдёшь. Думаю, мусульманок, вышедших замуж за православных, не меньше. И вообще, через одну-две тысячи лет люди наконец-то станут формально одним народом. А то людям в мире мешает жить только то, что они формально якобы разные
Лекса Волкова
желание выйти замуж ХОТЬ ЗА КОГО
По моему дело не в религии, а в характере. Я татарка, у моих родственников мусульманская вера (а я сама поддерживаю католическую церковь) , у нас в семье ничего подобного нет (что тут рассказывают) , у всех одна жена, друг друга уважают и любят, женились только по любви.
да кто вас женщин поймет!
а вышедшие замуж за русских, они Что выиграли?
если не из глухой деревни муж, он ей и квартиру предоставит, и содержание (что плохого? )
а предпосылки... кто их знает, рыба ищет где глубже, а человек где лучше.