Прочие дела домашние

как мне успокоится,пойти рискнуть своими длинными ,золото-русыми волосами,и осбтичь их.??

вернее сделать стрижку и покраску?
Не трогай волосы, ради Бога! Это же очень красиво. К тому же, мужчины любят женщин с длинными русыми волосами. ТЫ просто идеал для многих.)))
Mariam *****
Лучший ответ
НЕТ!!!! Ни за что...
Юлия Штоль
А у меня, выйдя из парикмахерской, всегда другой вопрос возникает.. . Вот нахрена эти парикмахеры всегда спрашивают как вас подстричь? Сидишь, объясняешь, мол так, а здесь так, там, вот так, а они, один хер, подстригут абсолютно не так, как ты хотел, а так, как они умеют....
налысо, вот это риск так риск
Я каждые 5 лет подстригаюсь в ноль, а потом опять отращиваю. Только обязательно подстригаться на молодую луну, волосы быстрее растут. Проверено.
А!
Анедамя !!!
предлагаю зайти в салон к хорошему мастеру. поделать пару тройку процедур на укрепление волос и массаж головы. и выйти оттуда спокойным обновленным человеком! Черный цвет жуть... воллосы при отрастании кажутся редкими из-за светлости вашего натурального тона!!!! Замучаетесь корешки подкрашивать. А длину ПРОСТО жалко. НЕ ГУБИТЕ!!!!
Roza Li
нет пожалуй шопинг лучше... новенькое платьице, туфельки.... возбуждает.... и пробуждает.... а волосы оставь в покое!
А я с косами хожу! ! Мне так больше нравится! ! А если напряжение снять именно так решили, то подравняйте кончики волос и ...всё!
волосы не зубы отрастут)) ) хотя длинные русые волосы это красиво по моему)
Ни в коем случае. Людей с такими волосами осталось очень мало, в основном все крашенки и писанки.
а я отрезала, у меня были длинные волосы, почти до талии, сначала обрезала по лопатки, а сейчас до подбородка, но наверное буду отращивать.
Я лет шесть назад рискнула и постригла... Сначала казалась какая я обновленная, легкая как пацанка... Но волосы почему-то перестали расти-самое длинное до плеч... Да и качество не то.... Жалею страшно-надо было только кончики, наверно, подрезать, ну или челку какую модную сделать... А теперь только воспоминания ((((
стрижку, а если уж покраску, то только хной или басмой-волосы золото-русые отрастут, а вот химия на них дурно повлияет