Прочие дела домашние
вы верите в то, если координально сменить прическу(например, с длинных на короткие волосы) то можно изменить что-то в жи
У меня наоборот, когда вдруг координальные перемены в жизни, так я срочно меняю имидж, типа жизнь только начинается.... так я стриглась, была блондинкой, потом рыжей, потом шатенкой, потом опять блонд.... мне с переменой внешности, после каких-то событий в жизни - ПРОСТО СТАНОВИТСЯ ДЫШАТЬ ЛЕГЧЕ, не знаю почему....
да. это может служить толчком
вырывает из привычного русла
для начала-неплохо
вырывает из привычного русла
для начала-неплохо
Я второй день как обувь сменила и в след второй день слышу комплементы, что у меня.. . ноги длинные))) Вот думаю... толи люди не просыхают, толи обувь... действительно... из меня лань сделала))) Так что.. . один штрих и вы уже прЫнцесса)))
Нет.
давно обрезала длинные волосы, стало стильнее и удобнее, ничего больше.
мой муж считате, что да)) я покарсила волос в черный и забеременила- dculf мне про это напоминает))))
Да. Убеждена на личном опыте. Если с длинными волосами (а волосы у меня были ниже талии) я была молоденькой девчушкой лет 19-ти, позитивной, веселой, юной на вид, то как подстриглась (а подстриглась я по плечи) , я стала выглядеть более солиднее и старше, стала более деловой во внешнем виде. Не знаю, лучше это или хуже - сама никак не разберусь. Но одно я знаю точно: в новом имидже (а в таком имидже я с октября 2010) я чувствую себя не очень комфортно... Не могу никак свыкнуться, не воспринимаю и всё. Поэтому решила наращивание волос сделать, как раз в мае-июне планировала. Уж лучше быть молоденькой и беззаботной на вид, к тому же длинные волосы только украшают =)
Более существенных изменений я не заметила.
в жизни вряд ли координально что-то изменится, только ваше эмоциональное состояние! я неделю назад координально сменила прическу... муж даже не заметил. вот теперь сама себя только и радую новой прической)))
У меня, когда плохое настроение делаю стрижку и сразу становится лучше.
Я верю. Изначально отношение к себе меняется, воспринимаешь себя иначе, вот отсюда и перемены.
неисключено
Верю.
в жизни.... возможно.. хотя когда у меня были волосы ниже бедер, меня очень обидили (не по поводу волос) я психанула и обрезала волосы под каре (злость на них сорвала)))) ) в жизни не чего не поменялось)) ) ну кроме того что меня мама чуть не убила XDDD, наказала на месяц доманшнего ареста, половина друзей наругали меня... короче кошмар.. . НО потом все уладилось)) ) (мне было тогда 15 лет) Сейчас опять длинные волосы)))