Прочие дела домашние

а вам приходится спрашивать у мужа разрешение, если вы хотите , например, сменить прическу, сходить в солярий, купить

что -нибудь для себя любимой и т.п?)))))))) или делаете ему сюрпризы - Опа! а вместо кудряшек - лысина)))))))))))
Моя лысина - принадлежит только мне, и если она и появится, то только по моему желанию)) ) спрашивать ни у кого не буду)))
Дашка Блидарь
Лучший ответ
всегда советуюсь. и он со мной. я бы например совершенно не хотела, чтобы он неожиданно, без предупреждения побрился налысо например
Елена Милова
Конечно.... я всегда говорю, что пошла к подруге ...он звонит.... а там ОППППА.... меня нет.... СЮРПРИЗ)))))))))
Ирина Малышева
В наше-то время спрашивать у мужа разрешения на такие пустяки? Совета еще можно спросить, да и то.. . сделать потом по-своему!
нет, ему, думаю, не важно, деньги мои, а вы??
Ке
Кейт
тока сюрпризы: ) о па... и незнаешь что дальше будет))))
Фея Фейная
В первую очередь сюрпризы себе любимой, ведь женщина всегда должна прекрасно выглядеть и нравиться мужу. А разрешения спрашивают те, которые зависят от мужа финансово.
Людмила Ljudmila
сейчас спрошу...
не спрашиваю, зачем? я не рабыня, у господина спрашивать разрешение. мы в равных отношениях.
нет не приходиться обсуждаем только крупные покупки
советуюсь обязательно
Можно посоветоваться или просто сказать, куда и зачем пойду.
А вот разрешения спрашивать? Домострой какой-то...
если их спрашивать, то 99 % будут против.
Сюрприз и еще раз сюрприз!! ! И с невинным лицом "Все это только ради тебя". Скучно не будет.
В ответ на круто смененный имидж однажды услышала - я тебя не такую полюбил.. . И стала советоваться- и ему приятно, и мне БЕЗ СЮРПРИЗОВ после вложений в себя!
Юлия Шаерман
первые 15 лет брака спрашивала всегда, а сейчас тольо в известность ставлю
никогда! если я что то решила я это просто делаю