Прочие дела домашние

Вы спрашиваете у мужа разрешение на покупку платья?

А на такое будете спрашивать?)))))
Разрешений не спрашиваю, но если речь о покупке вечернего платья для важного мероприятия, то буду советоваться при выборе, ведь тут важно и чтобы мужу нравилось, и чтобы с его нарядом сочеталось.
Ольга Дуднакова
Лучший ответ
еще че не хватало
сама зарабатываю на свои платья. но такое провокативное и дорогое пойду покупать вместе с мужем. если я в этом платье ему не понравлюсь, то и не куплю его. у мего мужа прекрасный вкус
Гульжанат Султанова Приветствую! У вас уже новый муж?
Не спрашиваю, покупаю на свои деньги и на свой вкус.
Платье на фото не в моём вкусе.
Ева Савичева
Часто спрашиваю, потому что он реально видит нюансы которые я никогда в жизни не замечала. У него хороший вкус.
Губы кольнула не спрашивала.
Leyla-83 Mamedova
Нет. Но крупные покупки мы обсуждаем.
Елена Велядо
Нет, ему до лампы на мои платья. Он был бы счастлив если бы я сама без него ему все покупала, уж очень не любит шопинги.
Нет конечно.
Не спрашиваю. Такое сама не куплю и даром не надо. Выглядит ужасно и сшито плохо.
Снежана Снежка
Такую жар-птицу муж домой не пустит))))))
Милый Рыжик
Не спрашиваю, ибо по его мнению я прекрасна во всем и "давай быстрее покупай, у меня финал лиги чемпионов через пол часа"
А такое платье хорошо для рекламы шугаринга в области бикини
Редко когда спрашиваю, и то не в смысле цены. А это тряпье и даром бы не взяла.
Анна Щербакова
Нет. Я Сам МУЖ!
Аня Лоян
Нет,платье такое не куплю
Либо мужа нет, либо ему по фиг, либо подруга - стерва, либо "за мои деньги - любой мой каприз", а стилист этим пользуется.
Я у мужа про одежду вообще не спрашиваю, но мнение редко-редко, да учитываю.
Людмила Дудко
Я парень
Конечно спрашиваю! И на платье разрешение и на лаки для ногтей и на прокладки!)))
Оригинально
Такое не куплю
Не буду)