Прочие дела домашние

Спрашиваете ли вы разрешение у мужа, сходить куда либо ? Или уведомляете его ?

Елена Фокина
Ну да, и спрашиваю и уведомляю, потаму как занимаюсь ответственными делами: поддержание горения семейного очага, приготовлением мамонтов, контролем за выполнением уроков и прочими делами. Если приспичит с кем-то встретится - встречаюсь пока мои на работе и в школе - тогда предупреждаю: "Любимый, меня дома не будет, пошла к Люсе, будь любезен разбирайся со своими делами сегодня сам)) " (Я мужу по работе немного помогаю) . А если вечером на танцы, например, тогда спрашиваюсь, потаму как контроь за выполнением уроков ложится временно на его плечи)))
Юлия Сытникова
Лучший ответ
спрашивала, но он мне редко разрешал... .
....поэтому приходилось идти на некоторые уловки....
Уведомляю
Юля Чебакова
да, к онечно!!!! Одеваю кожанный ошейник, называю своим господином! Пью воду из унитаза, развязываю шнурки зубами! И может тогда он меня отпустит куда-нить)) )

А если серьезно, то да - спрашиваю. Ни разу отказа не было.
Зейнел Тостикбаева какое знание вопроса :), это я про "воду из унитаза" ...мдяааа :)
Уведомляю, я же не в тюрьме. ) иногда приходится настоять на своем )
Ева Мирная
Да, счазззззз....
Magida Ibraeva
Да, за 2 недели пишу заявление в 3-х экземплярах!:)
если в рабочее время, то спрашиваю, а если нет - то просто сообщаю, что я ухожу туда-то
Мы друг друга просто уведомляем, чтобы не нарушать планы.
Знаю семьи, где кто-то кого-то может куда-то не пустить. Странно.. .
С другой стороны, меру надо знать. Если супруг ежедневно проводит время не дома, а в другом месте, спрашивается, зачем такая семейная жизнь?
Танюша
Чаще всего уведомляю... иногда даже письменно..;)))))))
Жанна Маликова
конечно, и он мне всегда говорит куда и с кем идет, у нас доверительные отнащения
да, один раз не спросила был жуткий скандал ...он сам никуда не ходит и мне не дает ((((
* Claire Claire *
я стараюсь чтобы мы ходили везде вместе, а если нет возможности у него, или не хочет, а мне очень хочется, то конечно разрешения спрашиваю, очень не хочется обижать и расстраивать любимого))))
Я просто ставлю его перед фактом....
только уведомляю, я не маленький ребенок, чтобы отпрашиваться
я уведомляю
Раиса Козлова
я его предупреждаю что я иду туда то.
Уведомляю, иначе будет постоянно звонить и спрашивать, где я и когда приду. А разрешения никогда не спрашивала.
УВЕДОМЛЯЮ, но чтобы сделать приятно иногда для вида спрашиваю разрешение, хотя и он ия знаем, что вне зависимости от его ответа я пойду куда мне надо
Я всегда спрашиваю, а он возмущается - "что я, тиран? Чего спрашиваешь, конечно иди! ". Но я же вижу, что ему приятно, что я его за главного считаю ))))