Прочие дела домашние

Муж спрашивает у меня разрешения, можно ли ему пригласить любовницу к нам на НГ, и как поступить?

Ну в самом деле, что она будет там одна куковать, жаль ее бедняжку, праздник все ж или как?
Скажите, конечно пусть приходит фартук и сковородка для нее заготовлены, а позже и Ваш любовничек подвалит, Вы уже и сценарий вечера накатали, с конкурсами и потешками :)))
Танюша Ашлапова
Лучший ответ
Насколько я поняла, мамы у Вас нет? Ваш отец - не монах, и иметь любовницу - это естественно. Почему бы не пригласить?
конечно разрешайте. если позволяете мужу иметь любовницу, почему бы не позволить ей бывать у вас в гостях :))))
Пушистая .
пусть раньше приходит- жрать готовить
Конечно пригласить. Самой то не стыдно будет? Ну что она одна делать будет?. А втроем завсегда веселее.
Думаю, что всех позвать надо. Всех ваших, всех его - больше народа - веселей!
А там, глядишь, какой-нить ВАШ глаз положит на какую-нить ЕГО, один вопрос тогда снимется сам :-))
Айеке Айеке
ответы иногда много веселее вопроса)))) да и свинг никто не отменял))) пусь все приходят))) праздник же))
Алена Black
ды и правда! а тут уже группа.
Ира Миненко
конечно зови!
А какое тут может быть для вас веселье? А они как будут себя чувствовать при вас? Клиника.
Анна Булатова
Идеальный муж! Все только с разрешения жены, цени это !
Ну это уже не в какие рамки не входит. Надо быть дебилом, чтобы до такого додуматься. Отношусь к этому отрицательно.
Если красивая и молодая, то можно, втроём интереснее)))
Елена Макеева
Попробуй, уделяй больше внимания мужу, любовница сама сбежит от Вас.
Ainagul Amirova
Ну, если такие отношения, что все про все знают -- почему бы и нет? ;))))
Вот так вот один мой приятель постепенно приучал жену к любовнице.. . Потом они стали вместе жить.. . Теперь от каждой по ребёнку =)))
Я бы не смогла. Порвала бы всех нах!
Кристина А
Лично для меня все это дико.
Пригласи любовника! Тогда никому не будет скучно! )))))
Alia Murat
охренеть :D
Таня Таня
конечно втроем веселее
В качестве НГ ужина))))))))))))))))))))
Спроси у мужа разрешения пригласить любовника! Глупые вопросы отпадут сами собой.
Согласитесь и подарите им подарки одинаковой цветовой гаммы..
Марианна .
Не надо жалеть!! ! А тебе будет праздник, зная, что с тобой за столом сидит любовница?? ? По моему, это глупо!
Svetlana Ssg