Прочие дела домашние

Под каким предлогом можно пригласить любовницу на новый год,что никто не пронюхал,что она-полюбовница??))

снегуркой
Наталья Грачева
Лучший ответ
Sam). ).beautiful) не поверят... вот если тока Дедом....))
Однозначно спалитесь)))
Снегурочка лучший вариант. И потанцевать можно и на коленки усадить и за стол. И главенствующая роль заводилы, автоматом, ей.
Ирина Кийко
Ёлочкой её наряди!!!
Всё равно за это придётся расплачиваться.
Бабоешкой
Юлия Турбина
оформить подарком
Такой фильм есть, всё равно всё раскроется - лучше не нарываться. Хотя если хочестся адреналина и скандала, то дерзай! пусть будет подружкой жены.
Віка Поліщук
)))))))))))))) да пронюхают по-любому
Поварихой- официанткой.
Лена Крупень
а потом говорят есть "нормальные, не гулящие" мужчины.... все вы со снегурками играетесь
Не очень хорошая идея. Нельзя считать, что кто-то глупее вас. Если вам дорого, то что есть.
Ekaterina Konovalova
встретил типа одноклассницу или подругу детства и она типа непрочь познакомиться с супругой
Наталья Сойко
Жена коллеги по работе. Коллега уехал в командировку (к маме, в отпуск, в санаторий) . А жене пойти некуда. Они недавно сюда переехали, подруг завести еще не успела.
Народ у нас сердобольный. С таким менталитетом надо особый подход знать. Пусть Ваша "снегурочка" потусуется часок, другой на улице, слезы по щекам размажет, типа обидел кто.... А вы пойдете покурить или салюты попускать, а тут девушка обиженная, да в такой праздник... Ай-ай-ай.. .
Так ваши гости и жена без вашего участия ее за стол притащут)) )
Тут только один минус... за час, другой ее может еще кто-нибудь более сердобольный приютить и обогреть.. .
G A
Как девушку по вызову.... Факт, никто не поймет, что любовница, воспримут как подарок на новый год!!!! И не парься- чем меньше скрываешь, тем круче история закончится!!!! (раз уж ты такой крутой)