Прочие дела домашние

Как должна отерагировать женщина, если ее любимый встретит новый год не с ней, а с любовницей?

Aizhan Batirbekova
Aizhan Batirbekova
847
это уже не в какие ворота не лезет
ЛМ
Людмила Михайлова
1 113
Лучший ответ
Видимо он любим, но не она. Не плакать, не страдать, а жить нормальной жизнью. Еще не вечер.
TT
Teako Teako
96 649
...пересмотром своего отношения к мужчине....
In
Insomnia
38 404
А он при этом всё ещё её ЛЮБИМЫЙ? Это шутка? Я так представляю, если знаешь где и с кем он будет, то значит это уже не секрет. Тогда вообще никакой реакции. Вали куда хочешь, но что бы потом без притензий! Только вот любимым я такого уже не назову это 100%
понять, что не "в белом"давно уж она, раз так с ней поступают.. . поискать пятнышки на своих чистейших одеждах и удалить их...)) )

новый год с любовницей - это следствие, а не причина, яркая демонстрация факта недовольства и супружеского конфликта.. .
Искать надо причину конфликта и исправлять ее, если возможно, с этим мужчиной, если уже поздно - вывод сделать и учесть свои промахи на будущее.
Это ужасно. Женщина, чей "любимый" собирается встречать новый год с любовницей, больше никогда не должна думать об этом мужчине.
Поймите, что вы - самая красивая, самая сексуальная, самая приятная в общении и ни одна женщина вам в подметки не годится. Если какой-то мерзавец предпочел отношениям с вами интрижку с первой встречной, то это его проблемы - потому что у вас будет мужчина, который оценит вас по-настоящему, который будет относиться к вам бережно, и для него не будет существовать на свете ни одной женщины, кроме вас.
Сейчас я старалась говорить как можно мягче и красивее, Девушка в белом.

Теперь же скажу пожестче. Мужчины не изменяют - изменяют козлы, и человек, о котором вы думаете - тоже является козлом. Ищите мужчину.
К чему может привести соседство с позорной скотиной, с ничтожеством, которое не способно обуздать самые низменные желания? Он достоин быть в тесных отношениях только с такой же потаскухой, какой является сам, и чем раньше вы распрощаетесь с этим куском дерьма, тем раньше вы поймете, сколько времени и нервов вы потеряли впустую, расстраиваясь из-за жалкого кретина.. .
Aizhan Batirbekova дааа, жестко однако... но правильно, все правильно...
немедленно разлюбить этого любимого и послать его на все 4 стороны:)
Анна Довгаль
Анна Довгаль
14 122
Сама виновата!
Коварно, но адекватно и симметрично.
Айнагуль Айтбаева (Жабалова) поддерживаю!)) встретить новый год с любовником...)))
любовница - от слова любовь.. . где мужчина любит, там и хочет встретить праздник. . его право и свобода. . надо порадоваться та такого. . другое дело, если он демонстрирует свою свободу от семьи. . тогда ему наро срочно развестись. . ,чьтоб не вводить в заблуждение бывшую семью. . а насильно мил не будешь. . церковь, парткомы, ответчики и проч. . не место, где возвращают неверных.. . отпустить надо парня на все 4 стороны....
ну поплакать можно я думаю
...zimmer Svetlana...
...zimmer Svetlana...
3 324
Знаю такую женщину. Она злилась и тем самым испортила нам НГ и год после этого был стрёмный. Самое главное зная что её муж встречал НГ с любовницей она продолжала с ним жить и даже без претензий, потом он с ней расстался. Так что кто в такой ситуации не унижайте себя. Я считаю это за гранью добра и зла
*** Ольга ***
2 759
Может он и любимый но она не любима точно: -)глупая женщина, интересно зачем она это терпит. привыкают как к хорошему так и к плохому. удачи, че ещё тут скажеш?: -)
Nadejda Efremova
Nadejda Efremova
2 558
что то где то вы переборщили. . а чего за него цеплятся, ваша любовь это ваше чувство, неужели такой заслужил?

но вот вам и надежа-может он ей сказал что это их последний новый год вместе
встретить с любовником .
В моём случае она сама виновата! Хочет к тёте, путь едит! А мне чё на новый год делать? НЕ онанизмом заниматься же!
Как настоящая женщина, которая, извините, не нашла себя на помойке-развернуться и молча уйти от этого "ЛЮБИМОГО"!
На хер таких любимых. Ты для него кто? Пустое место? Пошли его подальше.
Я бы их удавила обоих!
Реагировать, на самом деле нужно была за долго до того, как "любимый" встречать новый год собрался! Любовница, как таковая, не появляется в один день, сему событию предшествуют изменения в отношениях ...где то что то изменилось, а супруга не отреагировала, ну или махнула рукой ...мол всё пройдёт ...Вы махнули на него, ну и он махнул на Вас, нашёл ту, что понимает, что приласкает и в упрёк не поставит, что поздно вернётся, что выпил лишнего, ну или носки бросил не там ...
Конечно, с Новым годом парень то конечно переборщил ...не нужно было так откровенно!
Ну а в отношении козла ...могу лишь сказать, что порой наши эмоции заставляют нас забывать о "любимых" нами людях! Мужчина оборотень? Ещё вчера он был самым любимым, а сегодня в кусок гавна превратился! не согласна! Пришёл поздно кричим, но зачем? мы ведь его так ждали, вот он, пришёл! так обнимите, порадуйтесь его приходу! Напился, кричим ...но это же ваш единственный, а пьяный проспиться ...пришёл в дурном ностроении ...так обнимите его ...ему плохо, что то случилось, успокоить нужно ...нет же на грубость отвечаем грубостью.. . ЗАЧЕМ? Не кажется ли Вам ЖЕНЩИНЫ, что во всём этом и есть причина того, что ВАШИ мужчины бегут к этим самым "первым встречным", которые по итогу становяться ближе и роднее, тех кто определению назывался им родным!
По обыкновению мужчины не пятят свои отношения "на стороне" ...в вашем случае же откровение, может он пытается Вам этим что то сказать этим? Не скандальте! Поговорите! Найдите причину происходящего! Иначе Вам придётся всю последующую жизнь наблюдать его спину в дверях ...и злиться без него ...без толку злиться!
Будьте внимательней друг к другу! Берегите друг друга! Любите и бутьде любимы!
Aizhan Batirbekova спасибо большое за ответ и совет! всего вам самого доброго.
найти и пристрелить обоих!!!
Дела жытейскае.
если уж новый год не вместе, зачем вообще такие отношения? как там в песне поётся? если от вас ушел мужчина, еще неизвестно, кому повезло. конечно вам!!!!