Прочие дела домашние

Как часто Ваш любимый приходил к Вам с любовницей на новый год?

со своей любовницей)
Вера Кленина
Вы знаете, была в такой ситуации.... Уважаю себя за то, что вышла с честью. Я не орала, не кричала, кофе в постель не носила, но ДРУГ (его) ,т. е. -любовница, пришла к нам и все к детям моим лезла. А пришла она ему уколы делать (не имея ни образования ни навыков) .Я присела рядом и решила посмотреть. В конечном итоге не смогла она ...И уже и мужа у меня нет (3 года назад убили его), и дама эта замуж вышла и ребенка родила.... А вспоминаю я, вспоминаю.... И думаю, что СПАСИБО, ГОСПОДИ, за терпение, за мужество и за ...замечательных деток! Здоровья всем и благополучия!
Анастасия Стрельцова
Лучший ответ
Ни разу, к счастью! К его счастью!
Высокие, высокие отношения!
Лидия Асанова
"О времена, о нравы"....
а вы так и будете всю жизнь лишняя, ненужная, если не научитесь думать по-другому
К сожалению так часто бывает и лучшие друзья дома, как раз оказываются теми с кем изменяет жена или муж ((( Просто не надо быть наивными и слепо верящими. В жизни очень часто происходит схватка за любимого человека. Кто-то безвольно отдаёт на милость победительницы, а кто-то прикладывает все силы, чтобы победить и не остаться в одиночестве. Тут у каждого свои приоритеты.
Оксана Жукова
хорошее чувство юмора.. а почему бы ему не прийти с ней и 8 марта.. и 23 февраля
Дина Рустамова
Неужели бывают такие мужчины?? ? Не хочу в это верить
Лена Фоминых
КОШМАР!! ! Если бы узнала - не то что бы на порог не пустила, вещи бы в окошко все его выбросила! Нафиг такой непорядочный нужен? Ну и что, что на новый год? это просто день, как 2-е марта или 29 июля, если не придавать значения именно дате.. .
все равно, из такого союза не вышло бы ничего путного!
Ольга Ошарина
Оценила чувство юмора. Но причем здесь Новый год?
Мда,. такого ещё не было...
Такого безобразия не было в моей жизни. Хотя ...может, ещё все впереди.
Но если бы мне такая фифа позвонила на Новый год..., то я бы ей тоже спела, как мне с ним прекрасно! И даже приврала бы слегка. Про колечко, что он мне подарил, заявление в ЗАГС отнесли, на юг вместе едем и уже путевку купили.... Ну и т. д. В общем тоже бы "поздравила" её от всей души!!!
Наталья Спивак
ни разу.
у знакомых были такие ситуации... слезы, сопли и разборки. и как правило, разрыв к 23.02 или 8.03.
наплюй и забудь... скоро новый новый год! верь в чудеса и они свершатся!! ! он не достоин тебя вот и все.
Оленка Лилу
Ну и вопросик у тя! Садомазохизм какой-то...
Скажу только одно, дорогая Ирочка, что несчастья бывают куда более серьезные, чем этот эпизод, произошедший 7 лет назад!!!! Как бы ни было тяжело, но он уже канул в лету, и надо жить настоящим.
Ты, видимо, склонна носить в себе боль и растравлять себе душу тяжелыми переживаниями. Но ведь так и душа может не выдержать! Неужели в твоей совсем молодой жизни так и нечего вспомнить хорошего? Ведь были же моменты! Они у всех бывают. Может не всё хорошее связано в жизни именно с любовью. Есть и дружба, и взаимовыручка, и работа до пота, когда просто нет сил грустить.
Я в тяжелый минуты, а их у меня было много, старалась занять свою голову и руки работой. Даже устраивалась на подработки, только чтобы не оставаться наедине с собой. Или "уходила" в чтение хороших романов, повестей и рассказов из жизни именно современной, чтобы было созвучно с моим нынешним состоянием. Они печатаются в литературных журналах, которые раньше называли "толстушками". Там печатаются замечательные современные авторы. Один раз только они меня и спасли... .
В общем надо барахтаться и не уходить в себя, в негатив! Это главное!
Удачи тебе, милая Ирочка!
Веста *****
ну.... значит любовница дала то что вы не могли.... а муж у вас уже видно устал не получать то что хочет.... вот и результат... я ы сам давно кинул жену.... как человек золото... но в другой области тормоз.... но я однолюб... не могу да и не хочу....
На следующий Новый Год придите сами с любовником
Не знаю как вам, а я бы вышвырнул обоих
Да, ну и ситуэйшен...
я думаю, что если бы это произошло, то это было бы первый и последний раз!
Забыть о нем пока он Вам жизнь не поломал !
Каждый день!
Я бы убила... обоих!!!!
Y-
Ya - Nita
никогда! а почему спустя 7 лет вы решили задать этот вопрос на ответах?? ? к этому времени вы должны были уже плюнуть на этого мерзкого человека с высокой башни и выскочить замуж за высокого блондина с голубыми глазами! не надо до сих пор себя жалеть, если до сих пор вы это не можете забыть! жизнь продолжается дальше! и в ваших силах сделать ее счастливой!!!
тьфу.. дашоб он проволился тогда)
* **
не дай бог!!!!
на следущий новый год придите к нему в гости с его другом и вы будите квиты, а может даже все вернется, мужчин иногда надо учить ихними же спосабами