Прочие дела домашние
А Вы спрашивали у родителей разрешения,когда собирались пожениться? Или поставили их перед фактом?
Моей мамы уже не было, а папа догадывался, чем кончатся наши встречи. Мы встречались почти 2 года. Мне было 24, ему 23.. В наших планах не было жениться, точнее мы не задумывались о женитьбе, нам было и так хорошо, думали, что если и решимся, то как-нибудь потом. , не торопились А тут Отец моего будущего Мужа сам предложил сыну жениться, вернее жениться сейчас или подождёт ли сынок 3-4 года, у них были кое-какие планы на финансы. Сынок ответил, что только сейчас:) ) Мы поженились через три недели :))
как положено-мой супруг (на тот момент потенциальный) спросил- не против ли родители что он на мне жениться.
Жених пришел, сделал предложение, вышли к родителям и он объявил - мы любим друг друга и решили пожениться! Видели бы вы лицо моего папы! ! )))))))))) вот примерно как у вас на аватарке )) только глаза раза в 3 побольше...
я вообще не говорила. а мои будущие мужья просто приходили и просили моей руки. для них это был вообще сюрпрайз.
нам было слегка за 30-а в этом возрасте уже давно не спрашивают....
сказала что выхожу замуж
мама против
а я вышла... .
живу уже больше 10 лет
счастлива!
мама против
а я вышла... .
живу уже больше 10 лет
счастлива!
я просто сказала родителям, что скоро приедет мой парень. Приехал, немного дней прошло и все дружно заговорили о свадьбе. Так что полюбовно получилось...
Мы просто пришли и сказали, что решили пожениться (мне было 19, ему 20)!
перед фактом, да ище и наврал маленько для убедительности
мне было 26 лет--так что уже не спрашивала! в 18--наверное спросила бы!
Перед фактом
нет просто сказала что подали заявление а было мне17
поставили перед фоктом
Мы просто сообщили о свадьбе
второе
Только перед фактом! всегда все решения принимаю сам!)))
просто сообщили что поженится хотим
Нет не спрашивали, нам казалось, что мы такие взрослые и можем все сами решить. Поставили перед фактом.
Поставили перед фактом, спрашивать уже вроде не актуально
Ставила перед фактом ))) Но по личному опыту скажу Проси благословения !!!Желаю тебе БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ !!!УДАЧИ))))))