Прочие дела домашние

Дамам вопрос!))Девочки,представьте,вы безумно влюблены,Он-самый лучший,вы собираетесь пожениться,НО....

....у него безумно смешная фамилия,и при этом он просто настаивает,чтобы и вы её взяли....))) как выкрутитесь из ситуации-его фамилию возьмёте или....ИЛИ ЧТО....-знак вопроса!))))))))
Приветы, взяла бы и долго ржала, когда ее озвучивали :-)

Чаще и без повода стала смеяться
Юлия Бабич
Лучший ответ
Осталась бы на своей)))
Да хоть Череззаборногузадерищенко... .
Мне в голову не пришло бы отказом своим обижать любимого человека.
не взяла бы.
И не взяла! Пережил!
С*
Сапфира ***
так нельзя сказать. надо смотреть, ЧТО за фамилия. одному смешно-другому нет....
Ну если не совсем ужасная-я согласна)))))))))))))
Загогулько?))) ) ну взять двойную чтоб ваще уржаца)

не знаю я)
я ж за человека иду, а не за фамилию ))) ну поржём вместе, смех продляет жись ))))
настаивала бы на своей фамилии. ну а если бы он не понимал - значит и потом бы понимания не было. тогда и жениться на фиг.
Elena Kondrateva
Ну если совсем не хочешь, не бери. Он смирится.
Галина Прокопьева спасибо за совет!
у моего мужа вполне обычная фамилия, ито я не сменила, а он и не настаивал... для людей с нормальными головами это не повод расставаться и не тот вопрос, который надо ставить ребром
Сколько людей столько мнений. Может его фамилия Вам кажется смешной, а кому то вполне обычной.
Женюля Шилова
не возьму) ) Скажу, что с моим именем не звучит.
Да, если бы любила, конечно взяла бы.
мне то что, а вот КАКОВО ДЕТЯМ БУДИТ ???
Любовь зла, некоторые не только на это готовы.
Lena Matveeva