Прочие дела домашние

Вопрос тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был безумно влюблен, и это было не мимолетное виденье, а гений чистой красоты...

Кто был влюблен с реальной "потерей ума", сменой своих принципов и прочими признаками, и впоследствии создавших на этом семью (или отношения). Или если вы знаете такие примеры, и можете ответить за них.
Вопрос. Вы в этих отношениях случайно не ощущали деградацию и желание забросить свои дела, проекты, утопая в этих чувствах? Всё кинуть и начать какую-то совершенно иную жизнь.
Да. Было. Сумасшествие какое-то.
Лиза Жданова
Лучший ответ
Так и было, выпала из привычной жизни на рождение детей:)
Маша Мальцева
Лариса Колесник эх, так рука и тянется кликнуть -Лучший-, --но если так сделаю, то буду опять пропагандировать деторождение как внешний признак влюбленности, а этим и так слишком злоупотребляют. Так что просто напишу, что для себя я оперделила этот ответ как лучший. для себя.
Лариса Колесник и нет, я не слишком преувеличиваю значимость таких мелких вещей, как простой ЛО на этом сайте, мелочь, но все-таки..
Я щас таку любовь наблюдаю в прямом эфире с актрисой Макеевой и ее четвертым красивым мужем
Лариса Колесник ну так что там, говори
Хм... Я была влюблена, но не совсем так))) принципы свои не меняла, оставалась собой. Но глупости, конечно, совершала, даже много...)) по поводу деградации точно нет-наоборот хотелось быть лучше ради любимого)) и уехать не хотелось, но была готова если вдруг)) да, в принципе, так и случилось)))
Лариса Колесник про "уехать" ничего не было сказано.
В кого я был БЕЗУМНО ВЛЮБЛЁН, та оказалась ГЕНИЕМ ПОСТАЛКОГОЛЬНОЙ ДУРНОТЫ
Была влюблена. Создали семью. До создания семьи было несколько звоночков, но я закрыла глаза. В итоге разочарование и развод спустя 7 лет брака. Больше любить не хочу
Ксения Щербина
Я и сейчас влюблен как и раньше. Все кинуть бывает во время ссор...
Лариса Колесник что "всё" кинуть?
Так и бывает обычно, жизнь ведь меняется. Но это не деградация, просто изменения.
Лариса Колесник да.. но... Деградация потому, что не хочется делать полезные дела многие, стало больше лени, точнее желания купаться в чувствах, а не действиях, активности стало намного меньше.
У меня отношений не было...
Но есть та в кого я по уши влюблён, и иногда и правда хотелось все бросить и просто сказать ей это, хотя вы говорите про это уже при отношениях "бросить всё при отношениях" но.. Не знаю важно ли вам моё мнение.. любовь хрупкая штука.. После моего "недопризнания" У меня было 5 попыток суицыда.. Но единственное что я не понял - это вы хотите начать новую жизнь без неё или с ней по новому.. Если она одобрит вашу новую жизнь (не говоря об этом ей) то можно продолжать, главное что бы вам было комфортно, а если это случай что жизнь хотите новую начать без неё, то попробуйте, когда одни дома представить эту "новую жизнь без неё" и посмотреть - вам будет комфортнее лучше или нет (
Janna Satybaldieva
Лариса Колесник написано же - дела и проекты бросить.