Прочие дела домашние
Такой вот странный у меня вопрос -а вы когда-нибудь были влюблены в ...подлеца? Чтобы головой понимали, что человек - +
подонок, но все-равно любили?
каждая из нас когда-нибудь в такого влюблялась:)
Все мы со своими заморочками и у каждого свои идеалы)))
потом только дошло. Но когда любила и была с ним--не понимала. Люди со стороны говорили но я думала он хороший.
Тут, и не только тут, - практически все такие. С кем не бывало помутнения...
именно так у меня и было. я понимала, что у нас с ним ничего хорошего в дальнейшем не получится и жить я с ним не буду, но я так его любила, что родила ребёнка от него (очень хотелось от любимого человека). потом вышла замуж за хорошего человека.
Да, была влюблена в такого.
Он потом убил свою жену и его посадили.
Был интересным и влиятельным человеком когда-то.
Он потом убил свою жену и его посадили.
Смолоду это было мое хобби.
Да.
С 10 до 13 лет)
В 12 лет поняла - подлец!)) )
Не шучу. Все было впервый раз и ооочень серьезно.
Потом я выбирала только правильных мужчин..) )
Был.. правда ..один.. . Непутевый. Ну.. . нас жизнь нечаянно свела. Любви там не было особой.
Его мечтали "достать" и представители закона, и бандиты. Вроде бы даже убийство на него вешали.. .
Такой, блин, жук оказался.. . Но было нам по 16 лет.. . Поэтому тоже не считается)
Ответственно заявляю:
В сознательном возрасте в подлецов не влюблялась)
С 10 до 13 лет)
В 12 лет поняла - подлец!)) )
Ответственно заявляю:
Ага есть такое
Да... в плохого человека.. . ум все понимал, но сердцу пофигу)
Была детская влюблённость в одноклассника в десятом классе ( крутой мачо ), но интуиция подсказывала, что человек непорядочный, спустя годы убедилась по его поступкам со своей семьёй, с женой... (
Слава богу в подлеца не была влюблена, повезло) Тянуло к мужчинам волевым)
мне бы мои нынешние мозги с нынешним опытом иметь лет так 7-8 назад. . эх... .
до сих пор тянется эта канитель с бывшим. до сих пот разум воюет с чувством. знаю ведь что не то что падонок, а гондон самый настоящий и все равно его как-то жалею.