Имея профильное образование - в принципе, можно)) )
Но, поскольку психиатров, и даже простых психотерапевтов тут единицы, а диагностов по юзерпику - пруд пруди, то над диагнозами остается только дико ржать)) )
Я, оказывается, агрессивная, аха)) )
Ну не понимают люди разницы между агрессивностью и ироничностью, плохо у них с тонким восприятием мира)))
Прочие дела домашние
Как думаете можно по вопросам и ответам узнать, что у человека за проблемы в голове?) ) Ну или с головой?))
Легко про тех, кого тут каждый день вижу.
местные "специалисты" могут.. .
здесь даже беременность заочно и без анализов определяют
Коль в вопросах КАПЮШОН - автор с "крышей" не дружОн;
Если КЛИЗМА на устах - с интеллектом явный швах.
С голой попой и ремнём - к психиатру в гости ждём,
А с полоской неказистой - это надо к окулисту! :)
...С монитором не скучаем - всем диагнозы впаяем,
И гордиться перед сном станем собственным УМОМ! :)))
Диагноз точно можно поставить. Очень много неискренности только. очень много. Здесь некоторые как в театре живут, примеряя роли на себя. Сбрасывают негатив или наоборот, срывают позитив.
я любому диагноз поставлю, налетай
Да,. но есди им делать нечего,. копаться в чужом грязном белье...
Свет Геннадиевна
Я подозревала, что оно у тебя грязное
Попытайтесь)) ) опус опубликуйте в студию))
Можно догадаться. И меня если честно многие тут пугают: -)
можно конечно... я вот злыдня например....)
во многих случаях - да. Ну если мужик за 40 лет в каждом вопросе пишет - все бабы тупые сволочи, а разведенные - вообще шлюхи, ясный пень - он жену бросил, думал все, пропадет - а она замуж удачно вышла и не сдохла почему-то под забором.
А так - большинство просто развлекается или отвлекается.
Наврятли. Некоторые умело шифруются))
Камила Елеусизова
Приветик))
Если в ответы зашел, однозначно с головой че-та не то)
Динара Туктагулова
а чтож ты зашёл?значит у тебя проблемы с головой
естественно)))))))) ) я вот могу заявить--- все тупицы)))))))) и недотраханные)))))) ) а завистницы какие.... ужас))))))) )
господя.... как мне с такими как вы тяжело тута общаться)))))))
Камила Елеусизова
п перетраханные тупицы бывают?))))
Конечно. Тут диагнозы друг другу каждый день ставят.
Не, всегда,, есть такие, которые кислое выдают за сладкое,,,
сомневаюсь.... мы же задаём вопросы от балды, шла, шла, вдруг бац и осенило, дай, думаю спрошу!
Думаю да, если дураком не прикидывается специально.
ну. у некотрых проблемы как говориться "на лице")))типа вопросы :как вам моя внешность?))
Неа, нельзя. . Ир, шо у тебя за тыблачки под авой, а?))
Камила Елеусизова
это молодильные тыблочки)))
Можно только догадываться.
несомненно)
Естественно
а как же. Мне уже намекали на кривую рожу и сигаретку в зубах. И алкоголизм приписали. Ясновидицы, они здесь есть