Прочие дела домашние
Как думаете, можно ли узнать человека, почитав его вопросы и ответы? (+))
И насколько достоверным может быть мнение, составленное после чтения в чьем-то личном кабинете? ( Просто интересно)))).
ой признаюсь... часто заглядываю в ЛК тех, кто хорошие вопросы выспрашивает.... вот и в этот вопрос попала тем же путем.... ответы некоторые оооочень интересные.... зачиталась.... некоторые выводы из вопросов-ответов все же можно сделать.... но только НЕКОТОРЫЕ.... еще кое чего можно сказать просто наблюдая за ответчиком на проекте.... но полнлстью узнать человека, конечно, нельзя.... про тебя могу сказать, что ты умная девочка, интересующаяся психологией и склонная к анализу.... последнее, скорее всего, появилось с возрастом и наличием свободного времени для размышлений.... но, конечно, я могу ошибаться.... как и все....
Кристина Шварц
Спасибо на добром слове! Оно и кошке приятно..)) Это да, почему-то мне всегда были интересны психологические вопросы, мотивы поступков людей и т.д..Меня из-за этого часто не понимают на проекте, подозревают, что я лезу не в свое дело, нервничаю из-за чего-то там и т.д...а мне просто любопытно и все...
Чтобы человека узнать, иногда и жизни мало, а ты говоришь по вопросам узнать))))))))
Кристина Шварц
Привет! Я тоже так думаю...))
Ну от и до конечно нет, но мнение свое я о многих имею, читая их ответы-вопросы-комментарии.
Кое-какую оценку сделать можно!
Скажу кратко - можно.. . И даже на 100%!!!
Но... .
Не каждый это сможет сделать.. . Тут нужно как минимум уметь чувствовать людей и в лбом тексте видеть подтекст.. . Ну и естественно видеть есть ли данный подтекст вообще.. . :))
Резюме - можно, но это не каждому дано... .
И добавлю.. . Ава и ник то же имеют некое, не маловажное, значения в познании человека
Но... .
Кристина Шварц
Как интересно.)) Наверное вы правы, можно узнать человека таким образом, если имеешь особый ТАЛАНТ, а он есть у одного человека из миллиона..Извините, а если есть минутка времени, что думаете о мое нике и аватаре? Так любопытно прямо стало..Спасибо.)))
Ольга Соло
))))))))))...значит по жизни Вы всё таки кобель...хотя и имеете статус короля?))))))))))))Привет)))
То, какую маску надевает человек, тоже кое-что о нем говорит)))
Можно узнать, если у него чувство юмора и на сколько много унего свободного времени... А остальное... пол... семейное положение и количество беременностей и выделений никак не определишь по ЛК)
Нет, где то шутим, а люди думают, что правда, отвечаем серъёзно-над нами ржут. Так что, только реального человека можно знать, а не аву с ником!))))
По вопросам однозначно НЕТ, а по ответам вполне можно составить представление о человеке. Не достоверно, конечно, но в общих чертах вполне. )
Отвечала, применяя анализ к себе.
Спрашиваю зачастую всякую галиматью, не имеющую ко мне ни малейшего отношения. Отвечаю, как правило, то, что думаю.
Хотя.. . стеб тут многие тоже не понимают, они то и есть главные "знатоки" человеческих душ.))))))
Отвечала, применяя анализ к себе.
Нет, конечно. А многие тут себя считают знатоками человеческих душ и сразу навешивают ярлыки)))
А что может быть познавательного в чужом ЛК?
Если вопросы и ответы искренние, то можно ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО составить мнение о человеке: порой и пуда соли мало!
вообще достоверным быть не может. мы ж тут все понемногу легендируем)))
Владилена Криницына
а некоторые и не понемногу)) гыыыы))) те еще сказочники)))... хотя и тут, конечно, можно сделать правильные выводы, даже быстрее, наверно)))
Нют@.....)))) ....зайка)))
Викуся...неужели ты всё-таки мужик?))))Привет)))))
конечно.... шило в мешке не утаишь, и истинное лицо человека рано или поздно выйдет наружу, как бы он не маскировался
нука нука, что тут про меня узнала:)))))))))
Кристина Шварц
Я и не считаю, что можно узнать..По-моему даже после многолетнего лично общения человек может оказаться не совсем таким, как ты о нем думала...А тут только о его интересах можно узнать.
Асем Туткамбаева
Щас Фсё и Фсем расскажу....:))))))
Привет мамань! :))
Немного можно узнать по ответам. А зачем заходить в чужой Личный кабинет?
Вряд ли. Лично я никогда здесь не спрошу то. что для меня действительно важно. А три четверти ответов - сатира или стеб :)
Однако только что на ответах встретила человека, который стал мне откровенно неприятен, даже не столько по вопросу, сколько по комментариям к отвечающим. Не хотела бы иметь такого человека в окружении.
Ой, ну вопрос из серии про ясновидящих))) )
Очень многие, повторюсь: многие ВЕРЯТ, что зайдя в ЛК ответчика они начинают обладать информацией о его потаееных сторонах души.
ВОт мой последний вопрос - яркий пример к твоему вопросу, прочти, если не лень.
Кристина Шварц
Я так поняла, это вопрос с юмором был? Или правда ? ))) если правда, то ОЧЕНЬ оригинально...у меня даже комментариев нет.))))))
это ещё зависит от способностей читающего к психоанализу))
Думаю процентов на 50, отвечая человек порой пишет лишь свой взгляд или представление о некотором идеале, который не отвечает действительности его жизни, порой преукрашивает или просто его субъективное восприятие собственной жизни не всегда верно. Из личного кабинета можно понять по крайней мере мнение этого человека о многих явлениях, интересы, мировоззренческие какие-то взгляды, но это скорее идеальная, а порой и вовсе придуманная для картина, которая не во всем соответствует реальности.
думаю, что можно, хотя сама ни в чьи кабинеты не захожу)))
если мои прочесть... лишь частично можно
где то шучу, а где то стебусь, а где то и ругаюсь))) )
я разная
на все 100 нельзя узнать... необходимо общение в реале
я разная
можно например глянуть не поднимает он сам себе кпд. думаю много можно узнать, особенно если в категории воспитание детей отвечал.
Только после вскрытия.. . да и то лишь физиологию и причину смерти...))
знаю ответчицу, которая каждый свой вопрос начинает со слова "ВОТЬ! ! " .
ее невозможно не узнать,
думаю можно, особенно в моем кабинете)))
Так многие же просто дурачатся, думаю -нет
Ничего нельзя сказать о человеке по вопросам-ответам. вообще о людях нельзя по виртуальному общению судить, если только вы не гений психоанализа
если он отвечал искренне, то мнение о человеке можно составить
не на сотню процентов но немного можно узнать о том что его волнует и что он думает ...
Его нет, а ход мыслей возможно....
нет
если человек не скован, то ДА!!!! (как я! ) ) аесли стесняется, то НЕТ!!!!