Прочие дела домашние

В Вашей голове больше вопросов или ответов?) Какой вопрос или ответ занимает в данное время большее пространство?

Конечно вопросов больше, я человек пытливый, нахожу на них ответы, ну или наитие .
Но на данный момент у меня дилемма )
Стоит ли покупать в фикс прайсе большой черный графин или он мне не нужен ???Но очень хочу )
Nisa Namiq Qizi
Лучший ответ
Татьяна Васильева Стоит.)) Моё мнение..) Привет, Иринка!))
Татьяна Щанькина Покупайте.
Я на днях ездила в гипермаркет с супругом.
Попросила его выбрать мясо .Пока он выбирал мясо, я прикупила всякие красивые штучки для украшения куличей пасхальных (всякие карамельные бусинки, сердечки, лепестки) прочие пасхальные наборы для яиц, глазури разноцветные и разновкусные и кувшин для напитков.
Хороший такой, кувшин.
Попался на глаза и я взяла (потом забуду и не куплю ).
Надо было видеть его выражение глаз)
В гипере ажиотаж, народ судорожно набивает тележки крупами, сахаром, мукой..
А я с кувшином. Потом уже посмеялись)
Раиса Куранова Он не дорогой и стильный. Что теряешь? 55 рублей? меньше цены вредных чипсов. Что приобретаешь? Удовольствие.
Почему так много тупой школоты и спамеров на данном проекте
Анна Щербакова
Что же мне делать.
Асия Жунусова
Все познаётся в сравнении. Вот думаю, как хорошо, оказывается, мы раньше жили))
Svetlana Sharova
Вопросов. Когда уже этот мир успокоится и мы будем жить дружно.
Я даже ответ знаю- никогда. Но почему-то верю в чудо.
Татьяна Ткачёва На этот вопрос уже был дан ответ, а именно Генри Форд сказал: "Изолируйте 50 самых богатых семей мира - и у вас настанут дни благоденствия, кончатся все войны и эпидемии, дефолты и голод"
- так что причина всех бед, и что надо делать - известны доподлинно...
Мария Карельская Проблема еще в том, что на место этим семьям придут другие, которые до этого им в спину дышали.
Анастасия Токарева И земля зацветет отменно,
Из кровавого выйдет круга.
Мы разучимся постепенно
На Земле убивать друг друга

Жизнь без выстрела на Земле

Люди, люди,
Дело только за вами !
вопрос это пол ответа а хороший вопрос полностью
Признаюсь откровенно вам в этом:
В школе столько впитала херни -
В голове моей кружат ответы,
Все пространство заняли они.
В этом нету особенной драмы,
Но ответы сливаются в ком -
Весь обьем нашей школьной программы
В черепке уместился моём.
Не хочу показаться всезнайкой
Но бардак прекратить там пора.
Я Муму перепутала с Лайкой,
А Онегина с Чацким вчера.
Очень много в извилинах мути
И сомненьями мысли полны
Для меня что Распутин, что Путин -
Оба словно чума для страны.
Я не буду грешить словоблудьем,
Ведь поймёт меня лишь гражданин.
Хоть могла бы ответить всем людям,
Но пока не даёт карантин...
Вопросов больше.) Главный вопрос - доколе??)
Вопрос на данный момент один - печь блины или нет? Хочется вкусненького, но.... вредно при нашей сидячей жизни.
Татьяна Гутова
Будут ли дети учиться летом? И, соответственно, пойдут ли они до лета в школу вообще? Вот это меня сейчас занимает.
Nabat Chakanova
Сплошной алкогольный коктейль! И того, и другого, и побольше :))) Спрашивайте - отвечу :)
Наташа Аверина
Куда девать разобранные вещи, в частности, свитера. Всё новое или очень хорошее. Очень много. Рубашки, костюмы, джинсы отдала оптом. Может можно шерстяными тряпками набить декоративные подушки? А нафиг мне эти подушки. ..Задача для Плюшкина.
Мария Соловьёва Приготовить всё и после окончания этой эпидемии отнести в Общество инвалидов. Там с удовольствием всё примут и большое спасибо скажут! Я так делаю и со своими вещами и с детскими. Раньше и в церки принимали, а теперь им только всё новое с этикетками подавай...
Асия Жунусова Хорошие свитера я бы отдала куда-нибудь на север родственникам или знакомым. Грех их на утиль пускать, если они носибельны и могут составить чье-то счастие)
У меня покупных свитеров буквально пара штук, свитера, в основном - самовязки. Они носятся, потом отправляются на дачу, где занашиваются до дыр, и потом перевязываются на носки и раздаются родственникам. Хорошая верблюжья или овечья шерсть.
Так что я бы спросила у знакомых в лоб: "свитер - нужен?". Мало ли, может им нужен, чтобы не покупать.
Светлана Малашкина Я сама живу на Крайнем севере. И родня со знакомыми тоже ))) Поэтому и много вязаного и тёплого. ..Что, советуете опять на антресоли, что ли? )))
когда этот злоеб***й вирус кончится, или хотя бы исчезнет с тв
Анна Игнатьева
Один вопрос только, как сыну спраздновать день рождение в условиях самоизоляции..
Василиса Премудрая Используйте наш опыт )))
.*гулiм*. ^есмуканова^ А чё это они такие эгоисты и в одиночку сидят?)))
Ответов. Никакой.
Аня Корнеева
Где найти работу и как жить дальше
Olga Isotova И это ровно через 7 дней закрытия ТЦ?..
Где купить медицинские маски
Татьяна Щанькина Сшить самим.
Многослойные, которые можно пропаривать и стирать .
вот этот вот вопрос я прочёл и вот думаю шо писать значит он занял большее пространство
Элька 0_Э