Прочие дела домашние

Прочла ответы на вопрос-лидер о квартире на Тверской. Самая большая мечта наших людей НЕ РАБОТАТЬ!Как символично)++

о здоровье. нету его и все тут (( а деньги заработаю. но вылечить эти чертовы гормоны даже деньги не помогают пока (((
Наталья Солодилова
Лучший ответ
Моя мечта построить дом, который я хочу.
И как хорошо что я не работаю, просто каждый день праздник, а не серые будни.
Olga Kim / Nam
Ну, это не факт. Многие работают с удовольствием. А вообще ежедневная работа в офисе от звонка до звонка отнимает слишком много времени. На жизнь не остается ((((((((((((
Влада Венгер
Я бы работала но только на себя. Мозг должен быть задействован, голова не только дана для еды и прически. Не работала, плохо себя чувствовала не было удовлетворения собой, как животное ешь, спишь развлекаешься, а похвастаться то и нечем если ничего не добился.. . Мое личное мнение.
Я бы тоже никогда не работала. если бы у меня были миллиарды, я бы наслаждалась каждым днем!
а работает пусть муж!
У нас даже все сказки на это заточены: лежал дурак на печи, а тут конек-горбунок, или щука.... Ленивые люди, что поделать.... лично я мечтаю посетить ВСЕ страны земного шара и иду к своей цели.
Ольга Симонова
значит я - счастливый человек!
а ещё бомжи, что ночуют во дворике под одеялом у помойки.
Только об этом и мечтаю.. . Работать так унизительно....
Ирина Зайцева
гыыы, а наших, - работать, странно
Zvezdochka Zvezdochka
Я бы открыла магазинчик сувениров и посуды.
Ездила бы по разным странам, да и в нашей стране очень много всего интересного - тот же Байкал.
Ну и еще хочу жить на берегу реки.
Вот, кажется и все))
Не согласен - так говорят те, кто занимается не любимым или не своим делом.
Ольга Лизунова
С мамой и детьми на яхте покататься по Средиземному морю.
Юлия Хуртина