Прочие дела домашние
Навеяно вопросом-лидером,неужели вы думаете что мать у которой много детей обязательно большая по размерам?
Читала ответы....серьёзно жаль тех кто воспринимает все по серому мышлению общества....кто даже широко-масштабно мыслить не научился....то есть неужели мать одного ребенка не может быть больших размеров и наоборот мать пятерых детей худенькой и ухоженной....народ...вы чего такие злые то....свиноматка и т.п....язык пусть усохнет в тех кто так отзывается о любой из женщин не вам решать и осуждать даже алкашей....у всех есть своя жизнь и нужно быть трезвым человеком в любом отношении,а не плясать под то,что сказал кто-то. Обидно...что люди настолько злые и хамовитые что читаешь ответы и понимаешь реально что человек просто даже не думает что пишет,а просто говорит что слышал или видел единажды.
Бог судья таким недалёким людям. Всё это они говорят от скудости ума, поверьте. И не стоит размениваться и тратить свои душевные ресурсы на выяснение отношений с такими людьми.
Наша мама родила шестерых детей. Ей скоро 57 лет. А она- как дюймовочка, маленькая и вполне "скромных" объёмов.
Да и кто мы такие, чтобы осуждать тучных, полных людей? Зачастую это люди с нарушением здоровья- им ли в вину это ставить?
Надо смотреть не на тело- это всего лишь маска души.
конечно она не может быть полной
прокормить ораву детей не так просто.
а выводы такие делаются из жизни. Все прекрасно понимают. как много надо всего. чтоб поставить на ноги хотя б одного ребёнка. К сожалению, жизнь в нашей стране не предполагает наличия трёх и более детей. Это просто самоубийство (если думать головой. а не другими местами) . ХОтя, конечно, их дело.
прокормить ораву детей не так просто.
да, к сожалению, многие люди не сдержанны на язык. но вы же понимаете, что они просто недалёкие, несчастные, невоспитанные люди. так чего на таких обижаться? думаю, даже не стоит!
будьте счастливы!
у солистки группы винтаж трое детей
у водяновой- фотомодели- трое
у анджелины джоли- трое своих и трое приемных
привет Оксан
у водяновой- фотомодели- трое
привет Оксан
Светлана Шкраблюк
приветик милая....меня поразили ответы многих....такая злость аж страшно...бедная Любочка попала под такой негатив((((
Это восприятие женщины, воспитанное мультиками. Вспомните, там всегда мамашка с кучей деток жирная, как свинья. Я восхищаюсь женщинами, у которых несколько детей (3-е и больше) . Можно ни одного не иметь и быть толстой и неухоженной.
Елена Гриценко
Моя соседка 42 лет, не рожала и незамужем, а 60-й размер наела.
Нет, по размерам разные бывают. Среди знакомых есть ужасно жирные с одним ребенком, а есть и с тремя, которая за шваброй спрятаться может.
Стереотипность мышления, нашего недалекого народа:
Если многодетная - значит, свиноматка, алкашка, дура, идиотка и т. п.
Бездетная - эгоистка, ненормальная, дура и т. п.
Мать-одиночка - шалава, гулящая, истеричка, дура и т. п.
И все в том же духе. Порой аж смешно становиться.
конечно БОЛЬШИЕ по размерам ДУШИ и СЕРДЦА.
я тоже буду рождать сколько детишек бог пошлет!
У моего шефа 6 детей. Его жена носит 42 размер.
Совсеееем нет)
Когда жила в Швейцарии, была знакома с мамой 10ти детей) Настоящая женщина, миниатюрная, спокойная, неизменно улыбчивая, просто не женщина а идеал)
Наверное, позитивизм влияет)