Прочие дела домашние

Навеяло вопросом - лидером. А вы бы стали обаться с человеком, у которого гепатит С?

Татьяна Батиг
даже мыслей таких не возникнет, Оль.
БУДУ ОБЩАТЬСЯ! Гепатит С не передается через воздух!
Основной механизм инфицирования – гематогенный, парентеральный (через кровь) . Чаще всего заражение вирусом гепатита C происходит при введении достаточного количества инфицированной крови при инъекциях общей иглой
тем более он лечится в наш век
Галина Клименко
Лучший ответ
нет.... и только потому что боюсь что бы дети не подцепились.... даже с родственниками не дай бог
Одной бритвой бриться бы не стала)) ) А общаться- запросто)) )
С носителем гепатита В, например, я не просто общаюсь- я с ним даже детей рожаю иногда)))
Иришка Гладких
этиология гепатита С до конца не изучена, больше нет, чем да-своя безопасность дороже
Ну если опечатка, то - да. А если не опечатка - нет.)))
Chack Galka
если он аккуратен с быту (именно касательно заболевания) , да
у меня есть друзья у кого спид, и чего? отказаться?))) нет уж их не много и их беречь надо, друзей!
Конечно буду, я же не спрашиваю у всех людей с кем общаюсь справки о здоровье. Да и если узнаю, что болен-гепатит С передается через кровь...
Да, стала бы, если бы незаразен был.
Был у меня мужчина с неизлечимой формой, которой нельзя заразиться.... Ниче, выжила. Больше 10 лет уж прошло.
Общаться - буду, сколько угодно. Не стану только сексом с ним заниматься, да и маникюрные ножницы тоже одолжить не попрошу. Береженого бог бережет))
Точно, общаюсь. И очень даже ничего... И в реале стала бы.
Mike_Nicht_ Bespricht
общаться.. это ж не спать с ним)) )
чай не в лесу живём.... гепатиты через кровь и половым путём передаются тока....
вот с гепатитом А - на время прекратила бы :)))а с С - не вижу траблов... .
у меня есть знакомый с В, сама в детстве переболела А...
Миненко Инна
дак а как я узнаю что у него ОН? или не ОН?
*~Мira Kubasheva~!!))*
хм.. друзей (ну или собеседников) по здоровью выбирают чтоль?)))
Татьяна Быкова
общаюсь, подруга уже прошла химиотерапию, заглушила вирус на 25 лет примерно, что думаю для ее 25 лет нормально
Если вирус "А" то конечно нет пока не выздоровит, а если "В" или "С" то да, мне с ним жидкостями не обмениваться.
общаться буду со всеми! не спать же с ними
А вы бы стали общаться с человеком у которого плоскостопие?
nvfed
если бы он не скрывал это, то стала бы. хотя тут еще безусловно личная симпатия важна.
да, стала бы, он от этого хуже не стал
Viktoriya Torchinskaya
обаться-я приняла как е.... ся.
общаться стала бы
у нас в африке.... на это покуй.... главное чтоб усе работало)))
Ребят, гепатит С передается только через кровь, можете и общаться, и спать и че хотите делайте, даже детей рожайте, сами этим занимаемся и никогда проблем не было! (У супруга данное заболевание) И глупо из этой болезни трагедию раздувать, в наше время около 70% людей являются носителями гепатита С и даже не знают об этом проживая долгую и весьма счастливую жизнь!
Если болезнь не заразна, конечно
любая болезнь