Прочие дела домашние

А уважает ли себя женщина деля мужчину с другой????Без разницы жена это или любовница))) навеяно вопросом лидером

Л*
Ленуська ***
Если у женщины - всё в порядке с мироощущением, то - уважает .

Деля мужчину с другой женщиной, женщина, всего лишь навсего,
признаёт тот факт, что она - НЕ богиня :-)) . И, соответственно,
НЕ может дать мужчине ВСЁ, что ему нужно . Это естественно .

Ну, и потом .

Такая женщина - просто способна "отделять мух, от котлет" .
Такая женщина - просто понимает, что секс - это одно,
а любовь - другое .

Она - не смешивает эти понятия в одно месиво .

Если мужчина спит с кем-то ещё, кроме жены,
это ещё не значит, что он её не любит .

Не значит, просто потому, что
такие понятия как любовь и секс - никак не взаимосвязаны .

Любовь - это Любовь . А секс - это, всего лишь навсего, простая
ФИЗИЧЕСКАЯ потребность . Такая же как - воздух, вода, сон, еда .

И нет ничего дурного в том, что мужчина восполняет её НЕ дома ...Ведь,
к примеру, здравомыслящая женщина - НЕ станет ругать мужа за то, что, допустим,
её муж, время от времени, любит трапезничать не только у себя дома, но и в ресторане :-) .
Лариса Филатова
Лучший ответ
Марина Салямова А здравомыслящий мужчина тоже НЕ станет ругать жену за то, что, допустим, ее жена, время от времени, любит "трапезничать" не только у себя дома, но и в ресторане?))))
однозначно нет. это несерьёзные и невысокие отношения
в нашем обществе полигамия пока не приветствуется
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова) Она не приветствуется.но она есть...
Вы же хищницы.
Уважает себя одна пантера по сравнению с другой деля добычу?
=)
если ей комфортно - то всё в порядке, а что там думают сосели и подруги . значения не имеет.
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова) Я бы посмотрела на женщину.которой комфортно от того.что у мужа кто то есть...
уважение тут не при чем) причины могут быть разные. когда была женой - надеялась чтоего уведут из семьи. развестись было невозможно. кады любовницей- мне было так удобно) ) сейчас снова замужем- думаю не смогу простить)))
Что значит "деля"...
Вообще человек не может никому принадлежать, он - не собственность, чтобы его делили)) )

Любовница изначально идет на это, зная что мужчина женат
А жена - или не знает, а если и знает - не так то просто брак разрушить..
Маржан Нурахметова ( К?ксегенова) Все таки БРАК-весомый аргумент.муж и жена-одно целое.значит принадлежат друг другу...
Она "потерялась", "заблудилась"... Рассуждает совсем по детски не смотря что ей не 18, а 28... Об уважении к себе там речи пока быть не может. Ей наставник нужен рядом, опытный, мудрый. Она не ведает что творит...
@igerim! Serikovna
Если женщина делит мужчину с другой женщиной, значит тут одно из двух - либо этот мужчина ей не особо то и нужен, либо у женщины просто нет другого выхода. Всё! Других вариантов не бывает...
Марина Салямова Привет))
Это если про жену..
А если про любовницу?
Помимо уважения есть масса других аргументов. которые умная женщина учитывает...
У водопоя тоже много разных животных собирается...
Уважает. Обязательно. Никто никому не принадлежит. Каждый только себе. И право каждого любить того, кого хочешь, в независимости от соц. положений. И право каждого отказаться от предложения другого.
Татьяна Карпенко Все равно это больно и обидно...
Не уважает и не любит себя. Причем меня всегда удивляло, что мужики изменяют, а женщины их же и оправдывают.
Она просто любит. А когда любишь, меньше всего думаешь об самоуважении и гордости. Так что, понять её можно.
Если довольствоваться четвертинкой, а не своей второй половинкой, может быть...
Ольча Л.
Нет, не уважает. Более того, сама себя унижает. Но, парадокс, почему-то многим женщинам нравится роль жертвы.
Татьяна Карпенко Как ни странно.просто у таких жен выбора нет-выгнать.одна останется.терпеть-вроде как муж есть...Вы не правы в том .что это может нравится.Она не деревянная.ей тоже больнои обидно.просто ничего не может сделать...Вы так говорите.будто вас это не коснется...Все впереди...
Королева должна быть только одна.... а свиты может быть много! Смотря кем считает себя женщина!!!
С.
Сашка ...