вам хотелось бы узнать?
Вам вообще интересно какое мнение и впечатление о вас складывается у местного окружения?
Вопрос наверно больше к тем кто здесь регулярно зависает.
Вот некоторые приторно сладкие в своих ответах, другие жутко праведные, третьи нарочито грубые и хамоватые, ещё одни пытаются казаться циниками... .
Читаешь и почему то понимаешь, что это не есть правда, что человек пытается быть и казаться тем кем он не является...
Прочие дела домашние
Надуло вопросом лидером от Котофея.... Здесь на ответах есть человек чьё мнение о вас
если бы тут не было людей мнение которых мне интересно я бы тут не сидел.
Мне все равно кто и что обо мне думает и говорит, вот))))))))) )
А все остальное: а что ты хотела, многие с комплексами и оттуда такое поведение даже в нете)) )
Приветик, Оля)))
Анюта Хопта
Привет!
интересно. Точнее любопытно
НО я принимаю только положительные отзывы. Остальное мой организм невоспринимает
Я вот как думаю, если человек пытается из себя кого-то изобразить, ему ведь это зачем-то нужно. Не просто так. Что-то компенсирует, какие-то свои комплексы, может, циник как раз в жизни добродушный и безотказный человек.... )
Я тоже не вижу смысла врать. А вот настроение действительно бывает разное, то хочется подробно ответить, может, поможешь кому-то этим, то поиронизировать. Иной раз такую тупость спросят непроходимую, что просто невозможно не съязвить..)))) )
Конечно, есть люди, они сразу выделяются, с интересными ответами, а есть такие, с которыми у меня мнение почти всегда совпадает.. .
А какое обо мне мнение, чего-то даже и не задумывалась над этим....
Ну ладно... начала, так уж давай дальше рассказывай....)))))) Итак, что ты обо мне думаешь?...))))))))))
Гладиолус
Вообще не интересно. Я примерно представляю, какое обо мне у большинства мнение, и мне на это на... рать)))
Анюта Хопта
ага, такое нарачито показательное насерательство больше всего умиляет.
я никогда не казался и не собираюсь. Добрый беззлобный циничный массовик затейник с грустными глазами
Елена Кудряшова
Ну не всегда уж и добрый...))
Ольга Черных
Во, во, на счет доброго и беззлобного...
Анюта Хопта
Да, Юр, на счет того что ты " в себе" я никогда не сомневалась.
ну вот сами и ответили-ПЫТАЮТСЯ казаться...))... а кто какой на самом деле, в жизни-то кто ж его знает то... тут порой не определишь, где девочка, а где мальчик... не говоря о большем... так разве важно мнение людей, которых ты не знаешь в принципе?
Если нравишься людям-так хорошо, а если нет-то мне не так уж и важно...)
Анюта Хопта
Привет!
так вот и интересно за чем пытаются казаться, для чужих не знакомых людей
Ну не то, чтобы совсем не интересно, любопытно, конечно, но не сказала бы, что это для меня ах как важно, и я прям стараюсь тут ради кого-то пытаться казаться той, кем я не являюсь. Специально не грублю, но отвечаю то, что думаю. Если не хочу обидеть - то лучше промолчу, пройду мимо вопроса. Льстить и подхалимничать тут никому не собиралась, кому не нравлюсь - имеют право. Я тут не вру и никого из себя не изображаю. Смысла нет.
У меня по настроению: -) А еще все зависит от того как вопрос задан. Можно так задать, что даже если я буду думать по другому, отвечу наперекор противоположно, чтоб нахамить или подкусить, хотя на самом деле так и не думаю :-) Особенно провокационные вопросы про: домохозяек, измены мужей и т. п. Вот спрашивают вы верите что мужчины все изменяют, я лично не знаю на 100% но отвечу - конечно изменяют :-)))) Твои ответы жду, потом еще шпроты, дамы с немецким ником, уж не выговорю :-) и еще многих: -) Одна ответчица была, я к стыду своему забыла, ее ник, очень нравилось как отвечала, после нее и сказать нечего.
Мне интересно, что обо мне думают. Но только чтобы эти мнения были от адекватных людей, и в мягкой форме, если что-то во мне не нравится.
А мне честно говоря интересно) )
Очень люблю когда обо мне говорят.
Но только хорошее)) )
Ну а если серьёзно, то мне действительно интересно, что обо мне думают
Я конечно понимаю, что это просто интернет)
Но здесь же живые люди сидят, не боты) Я со многими общаюсь и хотела бы знать как они реально ко мне относятся) )
Вот так то))
Очень люблю когда обо мне говорят.
Но только хорошее)) )
Вот так то))
Елена Демина
Иришка отвечаю,отлично отношусь-для меня ты светлая ,добрая девочка))
Анюта Хопта
ой. ну хоть кто то правду сказал))
а я уж думала одни сплошные МНЕВСЕРАВНО.
Мне тоже интересно!
Да я и так знаю у кого какое мнение обо мне)
Потому что людей этих мало (в смысле тех, кто помнит и знает меня тут)
Ответствую, как на духу. Абсолютно не стараюсь казаться кем-то иным. И от ника отказался давным-давно. Отвечаю за каждое своё слово. А мнения? Да основную клиентуру здесь знаю и мнение о них у меня есть. Думаю, что и у них аналогично.
а вот я стоооооолько о себе здесь, в ответах, узнала!!!! что-то как-то больше и знать, что обо мне думаютЬ не хочУ....
Анюта Хопта
Привет!
Мне пополам) ) я здесь отдыхаю, вот сейчас от безделья в отпуске. Ещё мне нравится, что можно расслабится после тяжелого дня, снять с себя груз руководителя и просто поблудить чуточку. Приторно не пишу и не сочиняю про себя. Если захожу на серьезный вопрос, то действительно стараюсь помочь если могу, а на глупый и отвечаю соответственно)) единственное, что я здесь более раскрепощена, могу и ругнуться, что дома и на работе себе не позволяю.
Некоторые безо всяких просьб с моей стороны сами меня оповестили, что я им категорически не нравлюсь, выдав вдобавок совершенно фантастические домыслы о том, что у меня за жизнь... Очень повеселили. Некоторые признали мои ответы лучшими, то есть видимо, нашли в них что-то для себя полезное. Домогаться и узнавать мнение других - каким бы но ни было - мне неинтересно, потому что переводить виртуальные отношения в реальные я не собираюсь, рейтингом своим на проекте не интересуюсь, да и вообще подстраиваться под какой-то мифический "общий стандарт" не имею привычки. Так что смысла выяснять, одобряют или не одобряют мою персону посетители этого проекта, я не вижу.
раньше интереснее тут было.... я и бываю то тут набегами...))) ни с кем не поддерживаю связей и ни к кому не навязываюсь...))) так... ради интереса и от безделия, если есть время-захожу...))) впечатление окружающих?... ну, что нового они могут сказать обо мне?... чего я сама о себе незнаю...)))) ничего!!!.)))
Несмотря на порой агрессивную реакцию на мой образ жизни, я пишу то, что считаю нужным) ) Кому не нравится - может проходить мимо))
Нет, смысла не вижу.. все равно это будет лишь частным мнением, но никак не правдой. А почему собстно пытается? В жизни тоже есть такие люди, и приторные и грубые, и всякие. .
Одно не пойму, в интернете то зачем притворяться?
Нет, неинтересно. Я здесь и не знаю-то никого, чтобы хорошо выглядеть в чьих-то глазах.) ) Приторно-сладкой не бываю. Жутко праведной и циничной время от времени. На грубость и хамство реагирую спокойно.
Отвечаю только на сведомые мною вопросы, что бы помочь в проблеме!
если честно, то нет. Мне глубоко плевать, кто, что обо мне тут думает и в друзья никого не беру :)
Анюта Хопта
http://otvet.mail.ru/comments/answer/410527141/
И не один)) Не без этого, конечно.... Но если мнение и не очень хорошее (а то и вовсе....) -вряд ли огорчусь.
модераторы недадут быть самими собой
слушаю, жалуйтесь)))
А вот Вы знаете - есть такие люди, чье мнение мне интересно было бы услышать.
А кем я являюсь - я и сама не знаю, бывает, что ответ от настроения зависит. Вполне допускаю, что я могла здесь примерить какой - то образ и "срастись" с ним, хотя на вопросы стараюсь отвечать максимально честно - в Интернете это легче.
Анюта Хопта
пожалуй вы поняли, что я пыталась спросить.
Лично мне фиолетово лет с 15-16 кто и что обо мне думает !..Пусть каждый ,,стирает ,, своё бельё !..И уж точно не стараюсь кому-то специально понравиться !..Уж какая есть !..Но и до ,,плинтуса ,, точно не опущюсь как тут некоторые !..
Вся наша жизнь кино... а мы в ней актеры...
не думаю, что обо мне есть тут какое-либо мнение, потому как отвечаю я не часто, задаю вопросы редко, но если отвечаю (или задаю вопрос) то никого из себя не строю, отвечаю то что думаю, если задаю вопрос, то только то, что меня интересует. Не вижу смысла кем-то притворятся. Есть некоторые, на которых здесь обращаю внимание, но есть и те, которых не замечаю и насчет них нет никакого мнения.
мне вообще не интересно знать.. кто что думает обо мне
я не доллар, что бы всем нравится)))).. тем более не такой частый гость на "ответах"
я тут чисто узнать мнения на свои вопросы... а отвечаю.. так .. поделится, в чем сама опыт имею
но люди то разные.. кому то в прикол маску надевать.. играть роль
может им в реале сие не хватает.. а тут отрываются
что ж теперь застрелится и не жить???