Прочие дела домашние
Надуло вопросом лидером.... а где надо знакомиться, что бы создать семью?; -)))
Где угодно. Не важно, где, важно - с кем.
А откуда кто знает точно)) )
Вышел за хлебом и так и познакомился)) )
Ехал в транспорте - познакомился)) )
Можно где угодно)))
Ехал в транспорте - познакомился)) )
Можно где угодно)))
Подруга вызвала такси в аэропорт. Я ее провожала. Мобильных тогда не было, водителю пришлось подняться в квартиру.. Вот тогда, открыв дверь, я и увидела своего мужа...
Как говорила героиня одного известного фильма - Знакомиться лучше на работе. Там все как-то фундаментальнее.
Ксеша Нагибина
да, после этого веселое насыщенное времечко обеспечено :)
Наташа
Это Сусанна говорила в "самой обаятельной"
"правильные" дамы, которые не пьют, не курят и по клубам не шляются - они знакомятся исключительно в школе, там уже идут со своим спутником под ручку в институт и в загс))) )
а остальным только и остается, что вино в ресторациях попивать в ожидании))))
Я на пляже познакомилась. Курортный роман оказался очень удачным. Через 7 месяцев поженились, а еще через 2 года дочку-красавицу и умницу родили.
там где ты сейчас, там и знакомься, сыкономишь на билетах
Я познакомился на улице.
институт, работа, общая компания
С женой познакомились в интернете на сайте знакомств.
для умных... на кладбище)))
Ксеша Нагибина
некрофилией заниматься. тоже вариант :) по крайней мере более ощутимый, чем на сайтах знакомств.
в реальной жизни, спонтанно.
не смейте знакомиться для этого по сети, это все ерунда, только разочаруетесь.
по сети для отношений знакомятся либо неудачники, либо с каким-то "подарочком", за душой, который заметен в живых условиях знакомства. будьте бдительны, будьте комсомолкой в душе.