Прочие дела домашние

Надуло вопросом!

а вы отвечаете на вопросы пока лимит не заканчивается?или как там получится)))
Giga-De
Один раз был такой грех.
Но только ОДИН раз.
Наталья Виноградова
Лучший ответ
Каждый раз по-разному)))
Это мне долго сидеть надо) не, на сколько интереса хватит и времени свободного)
Ни разу такого не было, чтоб исчерпать лимит. Да и 100 раз ответить-это бессмысленные ответы были бы. Да и зачем оно мне надо?
Aizada Abdeshova
С ростом категории лимит возрастает, так что на все не успеешь отвечать,
все дела надо забросить.. .
а зачем?
Как получится...)))
нее, у мну лимит двести, времени не хватает этот лимит исчерпать
Наталья Каташук Сколько-сколько лимит? Двести?)))
отвечаю на вопросы, которые мне интересны :) и.. . лимит ни разу не закончился :)
New York
что то даже припомнить не могу что бы "выгребла" лимит....
Мари Кот
как получится
зачем думать об этом?
как получится, Я даже лимит свой не знаю!
Нет, я не столько много времени здесь провожу, чтобы исчерпать дневной лимит.
По-моему это нереально (ну смотря кому) , ведь лимит с каждым повышением статуса на проекте тоже повышается.

Раньше - да, могла дать по 80 ответов за день. Лимит быстро заканчивался - даже не успевала следить за ним, печатала с бешенной скоростью =)
Сейчас нет, во-первых, неохота, во-вторых, нехватка времени.
Да и отвечаю я тут на те вопросы, на которые желаю, а не на все подряд =)
Отвечала пока не закончится лимит только когда Учеником была, чтобы баллы набрать - без комментариев не интересно ни вопросы задавать, ни отвечать) ) Потом уже ни разу не было, чтобы лимит заканчивался.. . Так что как получится)
как получиться... отвечаю всем от души. Не ради балла... даже не обращаю на них внимание.
Ни разу не удавалось исчерпать лимит))))
Вероника Ющук
или как там получится.
Елена Гайсина
как получиться)) ) а вы???
Calinkami
У меня все безлимитное!
Lena ???
ой как настроение поднимается так и заканчиваю!
Как получится. Пока не надоест.
пока есть желание отвечать))
Анна Волк
или как там получится
Анна Фишер