Прочие дела домашние

Вот интересно вот что,как говорится надуло вопросом

Если компания в которой работает ваш муж обанкротится и муж без работы останется,вы ,дамы ,бросите мужа как неудачника или как? Ведь работу он может долго потом искать и найти далеко не сразу место приличное
Было уже такое, в 90-х годах черти что творилось.
Поддерживала как могла пока он искал работу и хватался за любую халтуру (ракушки собирал, сигнализации и магнитолы на машины ставил) .
Ничего, выжили и встали на ноги.
Мария Шиманюк
Лучший ответ
Не смешите мои подковы)) ) Мы пережили и 91, и 98 год)) ) И до сих пор вместе)))
Олеся Магда
Лебедева Оксана Подковки то у вас платиновые небось! Шучу я
Это только дуры своих мужей из-за этого бросают!!!
Елена Матвеева
Нет, не брошу, патаму шта он хароший..))
В=
Виктория =*)
Лебедева Оксана Хорошая жена!
Для него это и так будет стрессом, так что ж его добивать-то. И почему это он неудачник?
Никто не гарантирован от потери работы.
Поддержу и помогу.
Кстати, сейчас я сама не работаю по состоянию здоровья, но он же меня не бросает.
Конечно, не брошу. Мой муж не ждал, лёжа на диване, пока что-то обломится, а нашёл временную работу.
*prosto Gauka* )))))*
это не повод для развода... а вот если он привыкнет дома лежать на диване и не захочет лапками шевелить, то тогда думаю да.
Это мы преодолели. А вот когда у него большие деньги начались, все оказалось куда сложнее, на том и разошлись.
никогда не брошу. мы это уже проходили. у меня муж молодец - никогда нас ещё в чёрном теле не держал особо.. всегда найдёт способ выкрутиться.. ну, не без моей помощи, конечно))))
Уже через это проходили, но выстаяли и даже нас больше слатило, в такой ситуации может любой оказатся!!!
M*
Miko ***
он же меня не бросил в такой ситуации, потерплю.
Марго Рейн
Была такая ситуация, что муж около года искал работу. Это ничего, когда женщина работает, но есть же домохозяйки с детьми.. . в такой ситуации мужчина не должен долго искать, выбирать, что по душе и по деньгам. Главное сейчас зарабатывать хоть что-то. Ну и параллельно искать конечно же.
Вообще если настоящая семья, то и трудности переживутся, а если нет, то расставание вопрос времени, и дело не в деньгах или работе.
Галина Ким
нет . во время свадьбы клялись жить в горе и радости. и потом если я люблю этого человека, то по чему меня должно волнавать кем он будет работать, да хоть пусть дворником. мы должны принимать человека таким какой он есть, с такой работой которая у него есть и т. д .