Прочие дела домашние
навеяло,ну прям надуло вопросом лидером)))вот спрашивается какого хрена некоторые люди так любят вешать ярлыки???
сидят пиво пьют пока дите тихо-мирно играет-все ,типа,таких сразу стерилизовать надо. на улице мамочка дите по попе шлепнула-все дите надо от нее изолировать. ну сами блин все святые,как только нимб то над головой не светится))))
Все люди и все и пиво попить и прочие радости! У всех эти радости есть, просто на детских площадках (моё мнение) всё же лучше не пить и не курить, и дело не в правильности человека и нимбе, а то что это ужасная норма, что песок в песочнице воняет мочой и валяются там осколки, окурки стекла и какашки! Просто когда мне было 20 лет я на это (попить пиво с малышом на прогулке) смотрела по другому! А сейчас мне 40 и мне очень хочется иногда пиво на прогулке попить, но когда вижу как это выглядит со стороны (лично мне не нравится когда родители пьяненькие) и детки то с горочки упадут, то попить хотят, а нету! То как то до дома дотерплю! Можете сказать, что ханжа! Да, пожалуйста! Я сильно то не обижусь! Замечаний я делать не буду, но стараюсь ходить на те детские площадки, где нет пьяненьких родителей!
Я поэтому на тот вопрос и не стала отвечать.
Хотела правду-матку, да матюгнуться, потом думаю, сейчас как гневные комменты посыпятся, заклюют ведь блин... .
А мне отбрыкиваться лень, жарко у нас)))))) )
Много тут белых и пушистых, а на самом деле ...
пиво-водка и сигареты должны быть втайне от ребёнка. Иначе всё это уныло выглядит. Довольно частая ситуация. . идёт мамашка. в коляске ребёнок. Идёт и дымит. даже не понимая. что рядом с ней невозможно находиться, я и то пытаюсь пройти мимо задержав дыхание. Мне плевать откровенно. что вырастет из её дитя, какой гуманоид. Но и называть её хорошими словами не заставляйте меня. То же самое про пиво и шлёпанья. Иногда откровенную истерию в адрес ребёнка. ну раз нервная такая--зачем рожать
***катюшка Катюшка***
ну вот,очередной ярлык)))
всех нервных-стерилизовать)))
Да, я тоже поразилась категоричностью некоторых.. .
Как-будто не имеют права родители расслабиться пока дите в песочнице возится.
Согласна с вами. У нас все строят из себя святых.
Светится. Просто другим его не видно)))) )
Есть такие люди. Им надо всех под линеечку равнять и каждому своё название выписать.
иногда светится, ощущаю)) ) и пиво иногда пью, и водку (правда все это дома, не на лавочках) , и шлепаю, и ремнем, бывает деру.. .
но если бвсе было только так как вы пишите, эти вопросы вообще не обсуждались бы.
видимо желают показаться правильными. а сами наверняка и шлепают и пиво пьют....
Пиво пивом, пусть пьют, но только с маленьким ребенком ситуацию надо постоянно держать под контролем, это сейчас дитя мирно сидит и играет, а через секунду таких дел натворить может, а расслабленная пивом мама навряд ли сможет быстро среагировать. Ну а остальное это дело только самой женщины, главное не заниматься домашним террором. Эх, где найти эту золотую середину!
все бухают и при детях, и бьют их дай боже! это инет, милая, здесь все - 99 из 100 - врут, в той или иной степени, особенно женщины) ты сильно не переживай, дай людям попиз... ить! ты же понимаешь - если дома именно такие проблемы - о них и трындят люди, о своих, но пытаясь других в этом обвинить, чтобы выглядить хоть на йоту лучше кого-то, им так легче будет жить!))) о себе всегда скажу правду и не стыжусь этого, детям даю по шапке за дело, пью, когда жизнь подскажет, на чужих лгунов мне срать, не считая того, что ложь просто порой не перевариваю от близких!)
***катюшка Катюшка***
истину глаголешь)
Это из серии про бревно и соломинку. . народ да-а-а-вно уже это просёк. )
потому что гладиолус
Ага, и ещё,не дай Бог к компьютеру подошла, когда дома младенец - расстрел!!
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.
Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потеряла друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто) ,
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца.. .
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь, - придет
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.
Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить!
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потеряла друзей!
И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С доверчивой меркою к людям идти!
Пусть будут ошибки (такое не просто) ,
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
Но только одно не забудь наперед:
И все остальное, увидишь, - придет