Прочие дела домашние

Вопрос дамам. Важно ли для вас наличие денег в семье? (надуло) Или можете сами перебиться - заработать?

Было такое, когда муж месяцами не получал зарплату. Жили на мою. Но при этом он работал)
Могу перебиться) ) Но недолго. Я уступаю роль кормильца мужчине)
Ксения Плотникова
Лучший ответ
Как это не может приносить доход? )))
Если грипп, то подожду. )))
я могу сама заработать так, что мне хватит. ПРичём сделаю это с удовольствием и буду рада что САма. Для меня главное---чтоб мне НЕ мешали. И не отвлекали меня борщами и прочей лабудой
Gulbahira Miskenbaeva
Салтанат Молдахметова Борщ - это не лабуда!
Борщ - это искусство!
Если ЧТО-могу и сама... Проходила. А если всё нормально, КТО ж мне позволит??)))
Настя Бауэр
Для меня важно отсутствие в семье глобальных финансовых проблем, поэтому работаю сама тоже.
Именно на тот случай, когда мужчина не сможет приносить доход.
Алёна Клевцова
Временно -не страшно. Я могу пережить и заработать сама (благо профессии имею), но я не треплю тунеядства.. . а так ситуации разные бывают..
Да, важно) деньги - это благополучие семьи, её возможности. Поэтому мы работаем оба.
Важно... перебиться смогу.... заработать временно нет
Катя Юрина
Могу и заработать, смогу и экономить, если прижмёт, чтобы перебиться.
Наличие денег в семье - конечно, важно, о чем речь! Я как родитель, не могу ответить иначе, ведь дети (у нормальных родителей) - это признак роскоши в России) )
А кто эти деньги в семью приносит, для меня не столь важно. То есть кормильцем могу быть и я.
Важно. И сама могу, и муж зарабатывает.
"сама перебиться" - не желаю точно
у меня и так мужа нет - сама обеспечиваю своих детей
Nasty Lecter
А Вы - Вочрун настоящий. Для меня важно, чтобы муж мой был не самец, а кормилец.
Наличие денег в семье важно для всех без исключения! Запросы на количество у всех разные. И отношение к деньгам у всех разное. Заработанные трудом деньги ценятся выше и отношение к ним бережное. У нас в семье высокий достаток, за это отвечает муж, а я создаю ему для этого все условия. Обеспечиваю крепкий тыл. Это самое главное в семье
Таня Титуль
Ни хрена, подниму, и пойдет работать.... Блин заколебали СПАТЬ.... Хватит, я тоже хочу спать.. Очень важно :: деньги, деньги, деньги... Может покажусь меркантильной.... От нехватки денег все скандалы иразводы, и дети нервные, и ваще.. Прям разозлил таким вопросом.... Ну, все не спать ему сегодня....
Суркова Таня а может тогда мужа поменять чем нервничать так
Заработать - нет проблем! Но отсутствие денег действительно напрягает порой, лучше, конечно, когда они есть, чем перебиваться, а так.. . всякое бывает!
Естественно!!!! а вы как думали.
можно конечно и перебиться, заработать.... спрашивается на какой ИКС такие нужны?:
Очень важно.... но если случится, что муж не сможет заработать я не белоручка и сама заработаю.