Прочие дела домашние

А что важнее для нас МУЖЧИН-УМЕТЬ менять СМЕСИТЕЛЬ на кухне-или уметь ЗАРАБОТАТЬ денег-чтобы СЕМЬЕ хватало ?

Деньги, конечно, вне всякого сомнения, важнее! Но и "показательные выступления" никто не отменял...
Ольга Шенцева
Лучший ответ
Желательно быть универсальным мужчиной.
Взять хотя бы старшее поколение.

Мой дед по отцу такой. Бывший большой руководитель.
Сейчас -м/предприниматель. Вчера сам заменил бабушке
смеситель на кухне. В авто разбирается лучше специалистов.
В деревне – нет помощников по «забиванию гвоздей» , баба сама забьёт.
Считаю, что городской мужик – обязан понимать элементарные бытовые вещи, хотя для контроля за качеством исполнения.
Анастасия Шек
смеситель даже я (57 лет) смогла поменять под руководством сына по телефону
Нужно уметь делать элементарные вещи: розетку, вилку починить или кран заменить -здесь только желание нужно. А зарабатывать деньги -это святая обязанность!
волчара, а как ты в лесу свою семью спасешь? смесителем топить будешь? деньгами? или женой?
конечно. что то мужчина должен уметь в быту.. какой то минимум... но быть профи в своем деле и реализоваться полностью... это очень важно...
а что важнее для вас МУЖЧИН - чтобы рядом была ухоженная, улыбчивая, понимающая, не преходящая на бытовые проблемы, состоявшаяся ЖЕНЩИНА, МАТЬ ваших детей или чтобы в доме ни пылинки, ни соринки, котлет полная тарелка, все постирано-наглажено, на собраниях родительских улажено, на шее не сидевшая - материально самодостаточная и вам на пиво заработавшая - (называемая кем угодно как угодно)...?))
И то и другое
оба качества важны) как говорится дерево посадить, сына вырастить и дом построить
Лена Шлык
Я хотя и не мужчина, зато та самая хозяйка, которой смеситель нужен. Я выбираю - второе, т. е. пусть умеет деньги зарабатывать. А смеситель я все равно сама буду выбирать и, профессионал-сантехник его установит.
Тебе нужен сантехник, или мужик которые умеет заработать денежку и содержать семью?
А жена вам нужна по хозяйству работающая или для интеллектуального пользования? А совместить не вариант?
а ты ни того ни другого не умеешь
Лариса Федосеева умею и то и то