Прочие дела домашние

ДАМЫ- а вот если (мы) МУЖЧИНЫ умеем заработать деньги -нам ГВОЗДЬ уметь вбивать ОБЯЗАТЕЛЬНО ?

желательно
Наташа Кострова
Лучший ответ
Да что же это за мужчина, если он гвоздь не может забить???
Нет. Всегда предпочитаю вызывать профессионалов.
***anara Beilova***
Деньги я и сама могу зарабатывать.... напрашивается вопрос: а зачем тогда мужчина в доме?
Только ради денег что-ли? Неееееееее не пойдёт....
Не обязательно, но желательно.
Если я зарабатываю столько же сколько и муж - обязана ли я обслуживать его? ! обязана ли я вести домашнее хозяйство?!
Уметь обязательно, а вбивать или нет тебе решать и твоей даме

но МУЖИК С МОЛОТКОМ смотрится ой, как эротиШно.
не обязательно. Сначала гвоздь не обязательно, потом мусор не обязательно, потом сумки тяжёлые не обязательно, потом рога снимать не обязательно. Деньгами украситесь и сойдёт.
они сами то знают, что хотят? сначала денег давай! потом гвоздем зажравшись тыкать начинают!!)))
Aнна Xайдарова
Да желательно, не нанимать же ради такого случая "некоего мужа на час" или самой..))
Алия Шотанова
и чем зарабатываешь? купил перепродал? -Барыга! А гвоздь, мужик, должен был научится забивать еще в школе!
Уважаю мужчин, у которых руки из нужного места растут. И никакими деньгами это не заменишь.
Евгения Бонасье спасибо тебе Алена -а я просто задал вопрос БЛИЦ ТЕСТ так сказать
Если мужчина умеет делать что-то сам, то это хорошо. Если не умеет, то лучше воспользоваться услугами специалистов, и не портить нервы себе и окружающим.
а вот если женщина борщ умеет готовить, то ей работать обязательно?
Евгения Бонасье ну так -это ваша РАБОТА -если мы мужчины несем деньги в семью-то мы хотим УЮТА чтобы был борщец -убранно постиранно-это ваша РАБОТА -за которую по сути мы платим -так что -назвалась ГРУЗДЕМ полезай в кузов -ведь ПРИРОДА денег состоит в ТОМ(кто платит тот ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ)
Елена Козлова Да, а если женщина не менее Вас зарабатывает... Как борщ выпросите - гвоздя маловато..
Нет, если есть на что плотника вызвать.
конечно, а деньги вы на что зарабатываете? на гвозди!
Мужчины разные деньги зарабатывают. Дамы разные бывают. Гвозди - тоже. Правил - нет.
Если много денег, то не обязательно. А если мало.. . то уже тоже не обязательно.