Прочие дела домашние
ДАМЫ- а вот если (мы) МУЖЧИНЫ умеем заработать деньги -нам ГВОЗДЬ уметь вбивать ОБЯЗАТЕЛЬНО ?
желательно
Да что же это за мужчина, если он гвоздь не может забить???
Нет. Всегда предпочитаю вызывать профессионалов.
Деньги я и сама могу зарабатывать.... напрашивается вопрос: а зачем тогда мужчина в доме?
Только ради денег что-ли? Неееееееее не пойдёт....
Не обязательно, но желательно.
Если я зарабатываю столько же сколько и муж - обязана ли я обслуживать его? ! обязана ли я вести домашнее хозяйство?!
Уметь обязательно, а вбивать или нет тебе решать и твоей даме
но МУЖИК С МОЛОТКОМ смотрится ой, как эротиШно.
не обязательно. Сначала гвоздь не обязательно, потом мусор не обязательно, потом сумки тяжёлые не обязательно, потом рога снимать не обязательно. Деньгами украситесь и сойдёт.
они сами то знают, что хотят? сначала денег давай! потом гвоздем зажравшись тыкать начинают!!)))
Да желательно, не нанимать же ради такого случая "некоего мужа на час" или самой..))
и чем зарабатываешь? купил перепродал? -Барыга! А гвоздь, мужик, должен был научится забивать еще в школе!
Уважаю мужчин, у которых руки из нужного места растут. И никакими деньгами это не заменишь.
Евгения Бонасье
спасибо тебе Алена -а я просто задал вопрос БЛИЦ ТЕСТ так сказать
Если мужчина умеет делать что-то сам, то это хорошо. Если не умеет, то лучше воспользоваться услугами специалистов, и не портить нервы себе и окружающим.
а вот если женщина борщ умеет готовить, то ей работать обязательно?
Евгения Бонасье
ну так -это ваша РАБОТА -если мы мужчины несем деньги в семью-то мы хотим УЮТА чтобы был борщец -убранно постиранно-это ваша РАБОТА -за которую по сути мы платим -так что -назвалась ГРУЗДЕМ полезай в кузов -ведь ПРИРОДА денег состоит в ТОМ(кто платит тот ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ)
Елена Козлова
Да, а если женщина не менее Вас зарабатывает... Как борщ выпросите - гвоздя маловато..
Нет, если есть на что плотника вызвать.
конечно, а деньги вы на что зарабатываете? на гвозди!
Мужчины разные деньги зарабатывают. Дамы разные бывают. Гвозди - тоже. Правил - нет.
Если много денег, то не обязательно. А если мало.. . то уже тоже не обязательно.