Чувство голода!
Так приятно, когда тебя кормят.. . а не ты бегаешь по кухне, как ошпаренная...
Прочие дела домашние
Дамы, какое чувство вызывает у вас мужчина, умеющий готовить?
Особо никаких, я к этому уже привыкла)))
это просто моя мечта
есть такой знакомый.
с удовольствием бы отошла от кухни и никогда бы к ней не приближалась
есть такой знакомый.
дамы, который обращают внимание на готовку мужчины явно проводят время с импотентом!
Радости, что мне ничего делать не надо.. .
P.S. Мой меня вообще к плите не подпускает, разве что чайник включить )))
Марта Марта
дайте напрокат на недельку!!!))=)))
лЯбовь!
мой умеет)
никакое, умеет и умеет, молодец
глубочайшего удовлетворения .особенно если это выходные .
умничка!
Нормальное. У меня папа готовил обалденно, так что я считаю это более естественным, чем мужик у которого руки из задницы, который даже разогреть себе не в состоянии, а только ест за обе щеки.
Положительное.... Мой хорошо готовит, мне это нравится...
ХОЧУ!!!! Хочу такого мужа))
В моем окружении все мужчины умеют готовить, я к этому так привыкла, что удивление вызывает тот, кто готовить не умеет.
"мумничка! "
да особо никакого, а что это что-то сверхестественное?
Вострог:))) Восхощение:))) Благодарность:))
Никакое, мой старший брат повар.
Восхищение и зависть, т. к. мне не дано
умиление!)))
Благодарности))) ) Муж готовит...)
Один из таких мужчин со мной рядом уже много лет, поверьте, это так здорово.
восторг. а что он ещё умеет?)
Мой папа научил в свое время маму мою готовить. От него и я люблю это дело. Какие он пек плюшки... ммммм))) закачаешься!
И муж иногда балует меня, тортик "Рыжик" пек)) ) И гостям, пока я была в роддоме со вторым Барбариком, приготовил САМ голубцы!!!!
благодарности!
ну молодец и всё)
своего я категорически не хочу подпускать к плите.. . потому, что когда начинает готовить сразу же задействует всех!! ! и еще начинает всем нервы портить.
мой основной вопрос-"А что сегодня вкусненькое на ужин? ":)
молодец