Прочие дела домашние

Какие чувства вызывает у вас мужчина, лежащий на диване?

Mika Рсалина
Чё уже и прилечь нельзя?... а вдруг война, а я не отдохнувший)
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
желание пнуть его
Желание дать пинка, чтоб слетел с дивана
Лариса Лариса
отдыхает милок после работы!)))))
Юлия .
Только положительные, раз лён значит сам виноват, не отвертится)))
Анна Малай
Зависть!
Ирина
лучше пусть лежит на диване и смотрит телик, а не так ка ку моей знакомой, ходит по квартире и везде свой нос сует: то она не там белье повешала сушить, то вжаркое картошку не так нарезала и т. д. , а живут уже 35 лет и всю жизнь такое занудство. Уж лучше мой лежит на диване и смотрит свой футбол, а с хозяйством я сама разберусь
хочется рядом полежать
Наталья Нарчук
Лечь на него сверху и заняться сексом.
Алена Мак
если он молчит при этом - то значит все нормально
Ва
Валентина
да кто б ему дал полежать-то?
не буди лихо, пока оно -тихо ))))
Надя Зиганшина
Смотря сколько лежит по времени!
Если буквально встает только пожрать и в туалет и валяется весь выходной перед телеком, то меня начинает это раздражать.
А если, после обеда полежал пару часиков, то на здоровье!!!
Заслуженный отдых!!!!
Не буди Лихо пока оно тихо!!!
Никаких чувств.
Рядышком прилечь ))
Отрицательные)
Всё зависит от ситуации! Иногда и пинка влепить не мешает, иногда и жалость вызовет, а бывает и зависть.
Natali Peraz
Ну вот так и думал, что только пинка дать :) и почему женщины думают, что если мужчина лежит значит он бездельник :((
Пусть отдыхает, наработался.