Прочие дела домашние
Дамы, какое чувство вызывает у вас мужчина, умеющий готовить?
Со мной такой удачи не случилось... Но когда у друзей муж говорит жене : " Сиди! Не беспокойся ! " и мечет на стол салатики и тащит противень с отбивной свининкой, мне кажется, что он марсианин... ) Для меня - это маленькое чудо...)
Мой отец обалденно готовил. Уважуха!
Нравится. Не люблю безруких.
не завидую ему)) ) женщина совсем обленится тогда) ) Считаю. что в семье должна готовить женщина, а мужчина должен забивать гвозди, водить машину, вешать полки, двигать шкафы...)
Чувство сытости! =*)
и от этого я просто оргазмирую .Многократно!
приятные чувства.
У мужчин это получаетс прекрасно.. + мужик должен быть самостотельным
уважение)) )
я очень люблю, когда мужчина готовит.
Чувство восхищения таким мужчиной.
что то типа уважения)
Ну, вот прям никакого особенного чувства не вызывает. Имхо, это нормально, что взрослый человек умеет готовить.
хорошее чувство )
Это мой брат! ОН еще и любит готовить.
Восторг:))))
А что в этом собсвенно такого? До чужих мужчин мне паралельно, мой не любит готовить, его кулинарный шедевр-макароны отварные, ну у него есть куча др. талантов и я готовлю.
никаких. молодец, конечно, но эта функция не обязательна)))))))))))))))
только хорошее, мечтала о таком, но не случилось)) , сама готовить страшно не люблю
Я хочу его в свои мужья
Только восхищение!
Ой, ну прям, ну прям.... короче, все чуйства, лишь бы кормил)))
однозначно, приятное)
уважение))
Ой, любовь! мой муж потрясающе готовит все, от мяса до салата и десерта!
раздражение - он готовит, а мне потом кухню драить и гору посуды мыть...
У меня муж готовит супер, но вот Ленчик в кое чем права. . что потом кухню драить и гору посуды мыть. Правда учитывая что время от времени отдыхаешь от готовки, то ничего страшного
Чувство благодарности ( за то что освободил вам руки) и восхищения!
Хорошо ведь, значит самостоятельный)
Нормально. Он готовит себе своё итальянское, а я себе - русское. Быстренько и вкусненько. Иногда пробуем друг у друга - тоже интересно.
Любит ли готовить?