Прочие дела домашние
А если бы тут мама ваша вам на вопросы отвечала, вы бы все её ответы лучшими выбирали?
Когда сюда заглядывала моя дочка, она всегда мне лучшие ответы давала)))
Да. Все её вопросы ЛО и везде лайки!
Не могу даже представить мою серьёзную маму, занимающуюся подобной фигнёй...
Насчет ставить Ло из за родственных связей - вряд ли)).
А вот почитать ответы ..было бы интересно.
Здесь часто затрагиваются темы, которых не затраг. при личном общении.
Кто может сказать с уверенностью, что ваши близкие знают вас на все 100%? ))
Так же и вы их ..
здесь проявляются интересы и мировоззрения и даже порой внутренние составляющие, которых не подозревали ( но они есть и могут проявится .. к ним же лучше быть готовым ).
Так же и вы их ..
Если бы тут моя мама отвечала. Ее бы забанили быстро.
Маргарита Митина
Мою тоже.
Моя бы тут не смогла бы сидеть.
Даже предположить стремно
Нет. У нас с мамой частенько на многое разные взгляды.
обязателно)
))))))))ржууууууууууу...))) ответил бы как и дома... чуток помягше, думаю, помудрее.... зачем мне напрягать упырей, кто может лишний раз словом сделать больно моей маме и моей душе?!..) буду мягок с ней, но против истины не попру.... против всего мира попру!!!.)
Не знаю как с маминых, а с ответов моих покойных тётушек здесь бы все полегли. Юморные они были даже в трагических ситуациях.
Однозначно! :))
Да)
Обязательно!
Даже если не в тему)
Да. Моя мама - огонь!
Для меня ее ответы все лучшие.))))
Просто стыдновато за некоторые вопросы..)) Хи-хи.
Для меня ее ответы все лучшие.))))
Не желаю я такого маме.... Она у меня слишком искренняя и добрая, доверчивая, открытая для этого сайта, у меня даже сердце сжалось при мысли, что она тут....