Прочие дела домашние

Когда вы отвечаете на вопрос,вы сразу отвечаете или прочитываете уже имеющиеся ответы?

Вот Вам сразу ответила)) ) Ответов просто не было)) )
А если серьезно, если вопрос простой, то отвечаю сразу, а если с зацепкой. то могу просто прочитать не отвечая. либо уйти из вопроса, а потом подумав залезть. перечитать ещё раз все, потом ещё раз подумать и тогда уже ответить)))
Ольга Сахарова
Лучший ответ
Никогда не читаю...
V Y
Бывает читаю. иногда захожу в вопрос их еще нет, а когда отвечу мой уже какой-нибудь третий. Если вопрос интересный мне это не важно. Но мне почему то кажется, что лучшие ответы выбирают из нескольких первых.
Gulshat Yusupova
нет. от этого и страдаю, дублирую чей-то ответ)
Яна Федак
когда как. када сразу, када прочитав все ответы...
сразу.... если вопрос интересный просматриваю другие
когда как
Дарья Гитлейн
сразу. . а потом смотрю- нифига тут телепатия рулит- ответы одинаковые))))
я сначала читаю... чтобы если увижу что-то интересное и это прокоментировать
Вообще не читаю ответы
с начало читаю ответы, может кто-то уже сказал, то что я хотела, за чем повторяться? тем более есть вопросы на который может быть только один четкий ответ, а зачем его давать, если уже дали
?*? Koketk@?*? ?
по разному... иногда, как только прочту, сразу не терпится ответить.. а иногда подумаю.. посмотрю, что другие отвечают...
Когда как. По разному.
Сразу.. . потом читаю, если есть что)
Уж поверьте... сразу отвечаю!!! Не медля)